Лот № 1: право аренды земельного участка разрешённое использование: для ижс, общей площадью 1500 кв.м., по адресу: ростовская область, багаевский район, х. усьман, пер. донской, кадастровый номер: 61:03:0600009:374. контакт для организации осмо...

Лот №18421-ОТПП-1 / Ростовская область 07.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: лот № 1: Право аренды земельного участка разрешённое использование: для ижс, общей площадью 1500 кв.м., по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Усьман, пер. Донской, кадастровый номер: 61:03:0600009:374.Контакт для организации осмотра: 8-989-509-35-90 (КУДРЯШОВА И.А)начальная цена продажи: 374 400, 00 руб.;

Начальная цена:374 400 руб.

Текущая цена:299 520 руб.

Минимальная цена:37 440 руб.

Прием заявок: 11.05.2026 00:00 до 29.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 29.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
61:03:0600009:374

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: torgiXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxxxx xxxxx xxxxxx.DOCX
X.Xxxxxxx xxxxxxx XXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxxxx X.pdf
Xxxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxx (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349044 / Ростовская область

Грищенко евгения алексеевна лот №1

Начальная цена: 1 314 000 руб.

Шаг аукциона: 65 700 руб.

Задаток: 131 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211028-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1029 кв.м.

Начальная цена: 781 200 руб.

Текущая цена: 781 200 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65962-ОТПП-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 495 900 руб.

Текущая цена: 495 900 руб.

Минимальная цена: 396 720 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65933-ЗАОФ-1 / Ростовская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 61:42:0600016:62…

Начальная цена: 3 034 643 руб.

Шаг аукциона: 151 732 руб.

Задаток: 303 464 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №18570-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельные участки

Начальная цена: 650 000 руб.

Шаг аукциона: 32 500 руб.

Задаток: 65 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210113-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1200+/-31,14 кв.м.

Начальная цена: 811 300 руб.

Шаг аукциона: 40 565 руб.

Задаток: 81 130 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65713-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 333 000 руб.

Шаг аукциона: 16 650 руб.

Задаток: 33 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65677-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельный участок, площадь: 845 +/- 20 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 247 500 руб.

Шаг аукциона: 12 375 руб.

Задаток: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00