Продажа имущества должника сидорчук ольги борисовны земельный участок кадастровый номер 61:45:0000414:1276 лот №1

Лот №345359 / Ростовская область 08.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участокКадастровый номер 61:45:0000414:1276Площадь 500 кв.м.Категория земель земли населенных пунктовВиды разрешенного использования для индивидуального жилищного строительстваАдрес Ростовская обл., г. Азов, юго-западная часть города в районе ул. Победы

Начальная цена:204 300 руб.

Текущая цена:194 085 руб.

Минимальная цена:143 010 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 30.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 26.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
61:45:0000414:1276

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ArbitrXXe@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349044 / Ростовская область

Грищенко евгения алексеевна лот №1

Начальная цена: 1 314 000 руб.

Шаг аукциона: 65 700 руб.

Задаток: 131 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211028-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1029 кв.м.

Начальная цена: 781 200 руб.

Текущая цена: 781 200 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65962-ОТПП-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 495 900 руб.

Текущая цена: 495 900 руб.

Минимальная цена: 396 720 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65933-ЗАОФ-1 / Ростовская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 61:42:0600016:62…

Начальная цена: 3 034 643 руб.

Шаг аукциона: 151 732 руб.

Задаток: 303 464 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №18570-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельные участки

Начальная цена: 650 000 руб.

Шаг аукциона: 32 500 руб.

Задаток: 65 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210113-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1200+/-31,14 кв.м.

Начальная цена: 811 300 руб.

Шаг аукциона: 40 565 руб.

Задаток: 81 130 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65713-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 333 000 руб.

Шаг аукциона: 16 650 руб.

Задаток: 33 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65677-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельный участок, площадь: 845 +/- 20 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 247 500 руб.

Шаг аукциона: 12 375 руб.

Задаток: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00