Торги по реализации имущества алиевой альбины осимовны лот №1 лот №1

Лот №345397 / Ростовская область 08.05.2026
Закрытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь 5657596 +/- 0 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Ростовская, р-н Семикаракорский, контуры полей №24, 27, 23, 22, 44, 42, 41, 40, 17, 39, 37, 36, 38, 30, 14, 16, 304, 5, 303, 301, 18 массива земель реорганизованного сельскохозяйственного предприятия СПК "Кузнецовский", кадастровый (условный) номер: 61:35:0000000:288 Находится в долевой собственности, размер доли: 3/4689Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда К участию в закрытых торгах допускаются лица, соответствующие требованиям Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 13.06.2023), которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку, соответствующую требованиям, установленным законодательством и указанным в настоящем Положении, представившие достоверные документы, указанные в настоящем Положении.

Начальная цена:48 311 руб.

Шаг аукциона:2 415 руб.

Задаток:4 831 руб.

Прием заявок: 11.05.2026 10:00 до 12.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
61:35:0000000:288

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: AarbitrXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349044 / Ростовская область

Грищенко евгения алексеевна лот №1

Начальная цена: 1 314 000 руб.

Шаг аукциона: 65 700 руб.

Задаток: 131 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211028-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1029 кв.м.

Начальная цена: 781 200 руб.

Текущая цена: 781 200 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65962-ОТПП-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 495 900 руб.

Текущая цена: 495 900 руб.

Минимальная цена: 396 720 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65933-ЗАОФ-1 / Ростовская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 61:42:0600016:62…

Начальная цена: 3 034 643 руб.

Шаг аукциона: 151 732 руб.

Задаток: 303 464 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №18570-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельные участки

Начальная цена: 650 000 руб.

Шаг аукциона: 32 500 руб.

Задаток: 65 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210113-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1200+/-31,14 кв.м.

Начальная цена: 811 300 руб.

Шаг аукциона: 40 565 руб.

Задаток: 81 130 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65713-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 333 000 руб.

Шаг аукциона: 16 650 руб.

Задаток: 33 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65677-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельный участок, площадь: 845 +/- 20 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 247 500 руб.

Шаг аукциона: 12 375 руб.

Задаток: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00