Лот № 1 земельный участок, расположенный по адресу:россия, р-н дмитровский, с/пос. якотское, в районе с якоть, с/т отрадное, д.уч. 99, с кадастровым номером: 50:04:0280206:42, площадью 1 000 кв.м лот №1 лот №1 лот №1

Лот №345515 / Московская область 09.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: ЛОТ № 1 Земельный участок, расположенный поадресу:РОССИЯ, р-н Дмитровский, с/пос. Якотское, в районес Якоть, с/т Отрадное, д.уч. 99, с кадастровым номером:50:04:0280206:42, площадью 1 000 кв.м

Начальная цена:457 200 руб.

Текущая цена:434 340 руб.

Минимальная цена:320 040 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 12:00 до 29.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 15:00

Кадастровый номер:
50:04:0280206:42

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXay@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №13885-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 270 000 руб.

Шаг аукциона: 13 500 руб.

Задаток: 27 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №66046-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер 50:37:0010202:427, общей…

Начальная цена: 375 000 руб.

Шаг аукциона: 18 750 руб.

Задаток: 37 500 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №349021 / Московская область

Торги по реализации имущества гражданина-должника бычкова эдуарда…

Начальная цена: 1 755 000 руб.

Текущая цена: 1 755 000 руб.

Минимальная цена: 1 140 750 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №13878-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок по адресу: клинский, городское поселение клин, с…

Начальная цена: 286 000 руб.

Шаг аукциона: 14 300 руб.

Задаток: 28 600 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211087-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1000 кв.м.

Начальная цена: 183 600 руб.

Шаг аукциона: 9 180 руб.

Задаток: 18 360 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №0035299-35301 / Московская область

Земельный участок, площадью 1059 кв.м, с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 898 043 руб.

Текущая цена: 2 898 043 руб.

Минимальная цена: 289 804 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053943-53958 / Московская область

Земельный участок 1 607 м2, кад. № 50:23:0050573:63, местоположение…

Начальная цена: 874 000 руб.

Шаг аукциона: 43 700 руб.

Задаток: 174 800 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348951 / Московская область

Продажа имущества должника камбур елены петровны

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 16:00