1/4 общей долевой собственности на жилое помещение

Лот №65599-ОАОФ-1 / Оренбургская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/4 общей долевой собственности на жилое помещение с кадастровым номером: 56:31:1301002:273, расположенное по адресу: Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла, ул. Дружбы, дом № 16, кв. № 9, площадью: 34.6 кв.м.

Начальная цена:270 000 руб.

Шаг аукциона:13 500 руб.

Задаток:54 000 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 18.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
56:31:1301002:273

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX - xxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211155-МЭТС-1 / Оренбургская область

Объект незавершенного строительства и земельный участок 700 …

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Текущая цена: 1 800 000 руб.

Минимальная цена: 1 260 000 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №349058 / Оренбургская область

Продажа дома с земельным участком (залоговые)

Начальная цена: 562 000 руб.

Шаг аукциона: 5 руб.

Задаток: 56 200 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348894 / Оренбургская область

1/2 доли в праве общей долевой собственности должника видиборенко…

Начальная цена: 1 266 434 руб.

Шаг аукциона: 63 321 руб.

Задаток: 126 643 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211042-МЭТС-1 / Оренбургская область

1/3 доля квартиры в оренбургской обл.

Начальная цена: 689 400 руб.

Шаг аукциона: 34 470 руб.

Задаток: 68 940 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450806 / Оренбургская область

Продажа имущества макеева н.п. имущество является предметом залога…

Начальная цена: 34 380 000 руб.

Шаг аукциона: 1 719 000 руб.

Задаток: 3 438 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450646 / Оренбургская область

Лот № 1 – 12609000 руб., без ндс. имущество батесовой ж.к.

Начальная цена: 12 609 000 руб.

Текущая цена: 12 609 000 руб.

Минимальная цена: 5 043 600 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65853-ОАОФ-1 / Оренбургская область

Земельный участок площадью 2 336 м², с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 127 600 руб.

Шаг аукциона: 106 380 руб.

Задаток: 212 760 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65638-ОТПП-1 / Оренбургская область

1/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру…

Начальная цена: 923 400 руб.

Текущая цена: 923 400 руб.

Минимальная цена: 277 020 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 10:00