1/9 доля квартиры в комсомольске-на-амуре

Лот №210010-МЭТС-1 / Хабаровский край 18.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: 1/9 доля помещения (квартира), площадь 50.4 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 4, адрес (местонахождение): Россия, г Комсомольск-на Амуре, ул Вокзальная, дом 76, корпус 2, квартира 123, кадастровый (условный) номер: 27:22:0030101:5251

Начальная цена:520 000 руб.

Шаг аукциона:26 000 руб.

Задаток:52 000 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 09:00 до 24.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
27:22:0030101:5251

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ekaterina_seminaXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349054 / Хабаровский край

Торги по продаже имущества должника барзенко и.в.

Начальная цена: 873 089 руб.

Шаг аукциона: 43 654 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347996 / Хабаровский край

Повторные торги по продаже имущества стародубовой л.п. лот №1

Начальная цена: 4 694 414 руб.

Шаг аукциона: 234 720 руб.

Задаток: 938 882 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65491-ОТПП-1 / Хабаровский край

Квартира

Начальная цена: 1 900 000 руб.

Текущая цена: 1 799 000 руб.

Минимальная цена: 700 000 руб.

Проведение торгов: с 15.09.2026 10:00

Прием заявок

Лот №210454-МЭТС-1 / Хабаровский край

1/9 доля квартиры в хабаровске

Начальная цена: 126 000 руб.

Шаг аукциона: 6 300 руб.

Задаток: 12 600 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №348016 / Хабаровский край

Торги по продаже имущества должника юхно ольги андреевны (инн…

Начальная цена: 8 571 600 руб.

Шаг аукциона: 428 580 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №347640 / Хабаровский край

Имущество самусенко егор владимирович

Начальная цена: 5 875 695 руб.

Шаг аукциона: 293 784 руб.

Задаток: 587 569 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346046 / Хабаровский край

Жилой дом, 15,9 кв.м., хабаровский край, с. пивань, ул. заозерная…

Начальная цена: 99 000 руб.

Шаг аукциона: 9 900 руб.

Задаток: 9 900 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 06:00

Прием заявок

Лот №344145 / Хабаровский край

Торги по реализации имущества должника - федоров константин…

Начальная цена: 3 706 200 руб.

Шаг аукциона: 185 310 руб.

Задаток: 370 620 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 14:00