1/4 доля в праве на жилое здание, площадь: 99,1кв.м., кадастровый номер: 23:25:0601072:27 и 1/4 доля в праве на земельный участок, площадь: 3 200кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хоз...

Лот №РАД-450658 / Красноярский край 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/4 доля в праве на жилое здание, площадь: 99,1кв.м., кадастровый номер: 23:25:0601072:27 и 1/4 доля вправе на земельный участок, площадь: 3 200кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов,разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство, кадастровый номер: 23:25:0601072:20, Адрес(местоположение): Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, с/о Ольгинский, ст-ца Ольгинская, ул.Кичи, д. 73

Начальная цена:740 700 руб.

Текущая цена:740 700 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 29.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
23:25:0601072:27

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: oa_otegova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
XXXXXXXXXX Xxxxxxx xx xxxxxx.pdf
report_auction_notice (XX).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211124-МЭТС-2 / Красноярский край

Квартира в красноярском крае, 50,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Текущая цена: 2 610 000 руб.

Минимальная цена: 1 305 000 руб.

Проведение торгов: с 19.08.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211127-МЭТС-1 / Красноярский край

Дом 112,1 кв.м. и земельный участок 647 кв.м. в красноярском крае

Начальная цена: 4 537 800 руб.

Текущая цена: 4 537 800 руб.

Минимальная цена: 3 176 460 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №348882 / Красноярский край

Квартира по адресу: г. красноярск, ул ломоносова, д. 94а, кв. 519

Начальная цена: 1 422 000 руб.

Шаг аукциона: 71 100 руб.

Задаток: 142 200 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450680 / Красноярский край

Квартира, площадь: 41,7 кв.м, адрес (местонахождение): красноярский…

Начальная цена: 3 501 000 руб.

Шаг аукциона: 175 050 руб.

Задаток: 350 100 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348105 / Красноярский край

Помещение жилое, площадью 36,7 кв.м., адрес: г. красноярск, ул…

Начальная цена: 5 449 500 руб.

Шаг аукциона: 272 475 руб.

Задаток: 1 089 900 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 06:00

Объявленные торги

Лот №65803-ОАОФ-1 / Красноярский край

Жилой дом (назначение: жилое. количество этажей: 1. общая площадь:…

Начальная цена: 1 141 332 руб.

Шаг аукциона: 57 066 руб.

Задаток: 114 133 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65741-ОАОФ-1 / Красноярский край

Жилое помещение (квартира)

Начальная цена: 3 458 000 руб.

Шаг аукциона: 172 900 руб.

Задаток: 345 800 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65639-ОАОФ-1 / Красноярский край

Жилое помещение (квартира)

Начальная цена: 7 150 000 руб.

Шаг аукциона: 357 500 руб.

Задаток: 715 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 09:00