Лот № 1 – 12609000 руб., без ндс. имущество батесовой ж.к.

Лот №РАД-450646 / Оренбургская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот № 1 – 12609000 руб., без НДС. Жилой дом, общей площадью 447,5 кв.м., кадастровый номер 56:47:0101048:493. Земельный участок, категория земли населенных пунктов, разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка (ИЖС, размещение дачных и садовых домов), кадастровый номер 56:47:0101048:539, общая площадь 1 677 кв.м.+/-14 кв.м. Объекты недвижимости расположены по адресу: Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Орская, 99А

Начальная цена:12 609 000 руб.

Текущая цена:12 609 000 руб.

Минимальная цена:5 043 600 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 30.05.2026 10:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
56:47:0101048:493

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: taushev-a@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (XX).doc
xxxxxx xxxxxxxx x-x (X).docx
Deposit_agreement.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211155-МЭТС-1 / Оренбургская область

Объект незавершенного строительства и земельный участок 700 …

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Текущая цена: 1 800 000 руб.

Минимальная цена: 1 260 000 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №349058 / Оренбургская область

Продажа дома с земельным участком (залоговые)

Начальная цена: 562 000 руб.

Шаг аукциона: 5 руб.

Задаток: 56 200 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348894 / Оренбургская область

1/2 доли в праве общей долевой собственности должника видиборенко…

Начальная цена: 1 266 434 руб.

Шаг аукциона: 63 321 руб.

Задаток: 126 643 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211042-МЭТС-1 / Оренбургская область

1/3 доля квартиры в оренбургской обл.

Начальная цена: 689 400 руб.

Шаг аукциона: 34 470 руб.

Задаток: 68 940 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450806 / Оренбургская область

Продажа имущества макеева н.п. имущество является предметом залога…

Начальная цена: 34 380 000 руб.

Шаг аукциона: 1 719 000 руб.

Задаток: 3 438 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65853-ОАОФ-1 / Оренбургская область

Земельный участок площадью 2 336 м², с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 127 600 руб.

Шаг аукциона: 106 380 руб.

Задаток: 212 760 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65638-ОТПП-1 / Оренбургская область

1/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру…

Начальная цена: 923 400 руб.

Текущая цена: 923 400 руб.

Минимальная цена: 277 020 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65599-ОАОФ-1 / Оренбургская область

1/4 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 270 000 руб.

Шаг аукциона: 13 500 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00