Торги по продаже имущества должника юхно ольги андреевны (инн 252101786984) лот №1

Лот №348016 / Хабаровский край 20.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Жилой дом по адресу: Хабаровский край, Хабаровск, Циолковского ул., д. 20, общей площадью 180,1 кв.м., кадастровый номер: 27:23:0041840:169;

Начальная цена:8 571 600 руб.

Шаг аукциона:428 580 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 12:00 до 26.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
27:23:0041840:169

Должник: Xxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: arb.avb@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXXXXX_XXXXXXXX_X_XXXXXXX.docx
XXXXXX_XXXXXXXX_XXXXX_XXXXXXX . .docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349054 / Хабаровский край

Торги по продаже имущества должника барзенко и.в.

Начальная цена: 873 089 руб.

Шаг аукциона: 43 654 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347996 / Хабаровский край

Повторные торги по продаже имущества стародубовой л.п. лот №1

Начальная цена: 4 694 414 руб.

Шаг аукциона: 234 720 руб.

Задаток: 938 882 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65491-ОТПП-1 / Хабаровский край

Квартира

Начальная цена: 1 900 000 руб.

Текущая цена: 1 799 000 руб.

Минимальная цена: 700 000 руб.

Проведение торгов: с 15.09.2026 10:00

Прием заявок

Лот №210454-МЭТС-1 / Хабаровский край

1/9 доля квартиры в хабаровске

Начальная цена: 126 000 руб.

Шаг аукциона: 6 300 руб.

Задаток: 12 600 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №347640 / Хабаровский край

Имущество самусенко егор владимирович

Начальная цена: 5 875 695 руб.

Шаг аукциона: 293 784 руб.

Задаток: 587 569 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №210010-МЭТС-1 / Хабаровский край

1/9 доля квартиры в комсомольске-на-амуре

Начальная цена: 520 000 руб.

Шаг аукциона: 26 000 руб.

Задаток: 52 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346046 / Хабаровский край

Жилой дом, 15,9 кв.м., хабаровский край, с. пивань, ул. заозерная…

Начальная цена: 99 000 руб.

Шаг аукциона: 9 900 руб.

Задаток: 9 900 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 06:00

Прием заявок

Лот №344145 / Хабаровский край

Торги по реализации имущества должника - федоров константин…

Начальная цена: 3 706 200 руб.

Шаг аукциона: 185 310 руб.

Задаток: 370 620 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 14:00