Помещение, к/н 42:29:0101002:3326, адрес: кемеровская обл., г. мыски, ул. советская, д. 50, пом. 2

Лот №211111-МЭТС-2 / Кемеровская область 23.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Помещение, к/н 42:29:0101002:3326, адрес: Кемеровская обл., г. Мыски, ул. Советская, д. 50, пом. 2. Доступа в помещение в настоящее время нет. Право собственности на объект зарегистрировано в установленном порядке.

Начальная цена:7 987 000 руб.

Шаг аукциона:399 350 руб.

Задаток:1 597 400 руб.

Прием заявок: 24.05.2026 00:00 до 30.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
42:29:0101002:3326

Должник: XXX "XXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: alenka_XXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxx X-XXXXXX-xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18602-ОАОФ-1 / Кемеровская область

Помещение (гараж), земельный участок

Начальная цена: 129 000 руб.

Шаг аукциона: 6 450 руб.

Задаток: 12 900 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65775-ОТПП-1 / Кемеровская область

Нежилое здание (гараж), площадь: 29.2 кв. м., адрес…

Начальная цена: 493 200 руб.

Текущая цена: 443 880 руб.

Минимальная цена: 98 640 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65673-ОАОФ-2 / Кемеровская область

Нежилое здание (гараж), площадью 36 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 206 300 руб.

Шаг аукциона: 10 315 руб.

Задаток: 41 260 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65242-ОТПП-1 / Кемеровская область

Гараж

Начальная цена: 81 666 руб.

Текущая цена: 32 666 руб.

Минимальная цена: 24 499 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №20145-ОТПП-3 / Кемеровская область

Нежилое помещение.

Начальная цена: 507 231 руб.

Текущая цена: 497 086 руб.

Минимальная цена: 481 869 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №20145-ОТПП-2 / Кемеровская область

Нежилое помещение.

Начальная цена: 1 090 007 руб.

Текущая цена: 1 068 207 руб.

Минимальная цена: 1 035 507 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №20145-ОТПП-1 / Кемеровская область

Земельный участок с нежилым помещением.

Начальная цена: 2 105 548 руб.

Текущая цена: 2 063 437 руб.

Минимальная цена: 2 000 271 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №342113 / Кемеровская область

Новгородцева наталья евстифеевна. 4\5 доли в гараже, площадь: 19.2…

Начальная цена: 49 693 руб.

Текущая цена: 49 693 руб.

Минимальная цена: 24 846 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00