Торги по реализации имущества гражданина-должника бычкова эдуарда сергеевича

Лот №349021 / Московская область 23.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Доля в праве в размере 11/24 земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, площадь: 1000 кв.м., кадастровый номер: 50:31:0040401:455, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, г. Чехов, ул. Летняя, 26

Начальная цена:1 755 000 руб.

Текущая цена:1 755 000 руб.

Минимальная цена:1 140 750 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 12:00 до 26.06.2026 11:59
Проведение торгов: с 29.05.2026 11:59

Кадастровый номер:
50:31:0040401:455

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: MaslovskiyArbitr@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.doc
Xxxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №13885-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 270 000 руб.

Шаг аукциона: 13 500 руб.

Задаток: 27 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №66046-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер 50:37:0010202:427, общей…

Начальная цена: 375 000 руб.

Шаг аукциона: 18 750 руб.

Задаток: 37 500 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №13878-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок по адресу: клинский, городское поселение клин, с…

Начальная цена: 286 000 руб.

Шаг аукциона: 14 300 руб.

Задаток: 28 600 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211087-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1000 кв.м.

Начальная цена: 183 600 руб.

Шаг аукциона: 9 180 руб.

Задаток: 18 360 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №0035299-35301 / Московская область

Земельный участок, площадью 1059 кв.м, с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 898 043 руб.

Текущая цена: 2 898 043 руб.

Минимальная цена: 289 804 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053943-53958 / Московская область

Земельный участок 1 607 м2, кад. № 50:23:0050573:63, местоположение…

Начальная цена: 874 000 руб.

Шаг аукциона: 43 700 руб.

Задаток: 174 800 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348951 / Московская область

Продажа имущества должника камбур елены петровны

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №211011-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 175 500 руб.

Шаг аукциона: 8 775 руб.

Задаток: 35 100 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 16:00