1 торги. комиссаров а.н. земельный участок с расположенным на нем жилым домом.

Лот №348999 / Саратовская область 23.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок 1443 кв.м. по адресу Саратовская область, Базарно-Карабулакский р-н, с. Липовка, ул. Степана Разина, д. 29, кадастровый номер 64:04:210101:99 с расположенным на нем жилым домом 32,3 кв.м. по адресу Саратовская область, Базарно-Карабулакский р-н, с. Липовка, ул. Степана Разина, д. 29, кадастровый номер 64:04:210101:1865.

Начальная цена:321 000 руб.

Шаг аукциона:32 100 руб.

Задаток:64 200 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 06.07.2026 00:00
Проведение торгов: с 08.07.2026 14:00

Кадастровый номер:
64:04:210101:99

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ausapegin@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (xxxxxx).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211160-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 68 кв.м. и земельный участок 416 кв.м. в саратовской обл.

Начальная цена: 355 500 руб.

Текущая цена: 355 500 руб.

Минимальная цена: 248 850 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450614 / Саратовская область

Квартира, площадью 56,5 кв.м., расположенная по адресу: саратовская…

Начальная цена: 4 108 500 руб.

Шаг аукциона: 205 425 руб.

Задаток: 410 850 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18580-ОТПП-1 / Саратовская область

Земельный участок и жилое здание (доля 1/3)

Начальная цена: 270 000 руб.

Текущая цена: 270 000 руб.

Минимальная цена: 108 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210522-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратовской обл., 45 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 259 600 руб.

Шаг аукциона: 12 980 руб.

Задаток: 25 960 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210555-МЭТС-1 / Саратовская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 40 007 руб.

Текущая цена: 40 007 руб.

Минимальная цена: 20 003 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210340-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 117,3 кв.м. и земельный участок 600 кв.м. в саратове

Начальная цена: 5 612 000 руб.

Шаг аукциона: 280 600 руб.

Задаток: 561 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область

Жилой дом

Начальная цена: 3 738 000 руб.

Шаг аукциона: 186 900 руб.

Задаток: 373 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00