Продажа дома с земельным участком (залоговые)

Лот №349058 / Оренбургская область 23.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кад. номером 56:16:0801001:26, площадью 1449 кв.м., и жилой дом с кад. номером 56:16:0801001:506 площадью 51.3 кв.м., расположенные по адресу Оренбургская область, муниципальный район Курманаевский, сельское поселение Кандауровский сельсовет, село Кандауровка, улица Ленина, домовладение 71

Начальная цена:562 000 руб.

Шаг аукциона:5 руб.

Задаток:56 200 руб.

Прием заявок: 24.05.2026 12:00 до 30.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
56:16:0801001:26

Должник: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: nikita.iurist@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx) (X) (X) (X) (X) (X) (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211155-МЭТС-1 / Оренбургская область

Объект незавершенного строительства и земельный участок 700 …

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Текущая цена: 1 800 000 руб.

Минимальная цена: 1 260 000 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348894 / Оренбургская область

1/2 доли в праве общей долевой собственности должника видиборенко…

Начальная цена: 1 266 434 руб.

Шаг аукциона: 63 321 руб.

Задаток: 126 643 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211042-МЭТС-1 / Оренбургская область

1/3 доля квартиры в оренбургской обл.

Начальная цена: 689 400 руб.

Шаг аукциона: 34 470 руб.

Задаток: 68 940 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450806 / Оренбургская область

Продажа имущества макеева н.п. имущество является предметом залога…

Начальная цена: 34 380 000 руб.

Шаг аукциона: 1 719 000 руб.

Задаток: 3 438 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450646 / Оренбургская область

Лот № 1 – 12609000 руб., без ндс. имущество батесовой ж.к.

Начальная цена: 12 609 000 руб.

Текущая цена: 12 609 000 руб.

Минимальная цена: 5 043 600 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65853-ОАОФ-1 / Оренбургская область

Земельный участок площадью 2 336 м², с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 127 600 руб.

Шаг аукциона: 106 380 руб.

Задаток: 212 760 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65638-ОТПП-1 / Оренбургская область

1/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру…

Начальная цена: 923 400 руб.

Текущая цена: 923 400 руб.

Минимальная цена: 277 020 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65599-ОАОФ-1 / Оренбургская область

1/4 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 270 000 руб.

Шаг аукциона: 13 500 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00