1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в иркутской обл.

Лот №211151-МЭТС-1 / Иркутская область 24.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/5 доля в праве на жилое здание, площадь: 90кв.м., кадастровый номер: 38:06:110101:1724 и 1/5 доля в праве на земельный участок , площадь: 1 019кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: под индивидуальное жилищное строительство, кадастровый номер: 38:06:110101:1703, Адрес (местоположение): Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Уриковское, село Урик, улица Урожайная, дом 2в, на земельном участке расположено незарегистрированное строение

Начальная цена:828 009 руб.

Текущая цена:828 009 руб.

Минимальная цена:40 000 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
38:06:110101:1724

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx xxxx.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210835-МЭТС-1 / Иркутская область

1/4 доля квартиры в иркутской обл.

Начальная цена: 687 104 руб.

Шаг аукциона: 34 355 руб.

Задаток: 68 710 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65957-ОТПП-1 / Иркутская область

1/3 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 643 500 руб.

Текущая цена: 643 500 руб.

Минимальная цена: 64 350 руб.

Проведение торгов: с 31.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210750-МЭТС-1 / Иркутская область

1/2 доля дома в иркутской обл.

Начальная цена: 166 517 руб.

Шаг аукциона: 8 325 руб.

Задаток: 16 651 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65382-ОТПП-1 / Иркутская область

1/4 доля в праве в жилом помещении (кадастровый номер:…

Начальная цена: 517 500 руб.

Текущая цена: 414 000 руб.

Минимальная цена: 155 250 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65349-ОТПП-1 / Иркутская область

1/5 доля земельного участка площадью 1161 кв.м. с кадастровым…

Начальная цена: 145 800 руб.

Текущая цена: 102 060 руб.

Минимальная цена: 72 900 руб.

Проведение торгов: с 06.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344247 / Иркутская область

Реализация имущества аксаевой (губениной) о.е. лот №1 лот №1

Начальная цена: 7 595 280 руб.

Текущая цена: 7 595 280 руб.

Минимальная цена: 2 278 584 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65220-ОАОФ-1 / Иркутская область

Дом, площадью: 128,9 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 5 991 000 руб.

Шаг аукциона: 299 550 руб.

Задаток: 599 100 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893357 / Иркутская область

1/3 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 643 500 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 14:00