Дом 68 кв.м. и земельный участок 416 кв.м. в саратовской обл.

Лот №211160-МЭТС-1 / Саратовская область 24.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 416 кв.м., кадастровый (условный) номер: 64:17:190601:24, Жилой дом, площадью 68 кв.м., кадастровый (условный) номер: 64:17:190601:157, расположенные по адресу: Саратовская обл., Краснокутский р-н, п. Загородный, ул. Зеленая, д.26Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО "Сбербанк".

Начальная цена:355 500 руб.

Текущая цена:355 500 руб.

Минимальная цена:248 850 руб.

Прием заявок: 29.05.2026 09:00 до 17.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 17.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
64:17:190601:24

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXXX XXXXXXXXX XXXXXXXXX

E-mail: trifonova-a-a@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx
Xxxxxxxxx_Xxxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348999 / Саратовская область

1 торги. комиссаров а.н. земельный участок с расположенным на нем…

Начальная цена: 321 000 руб.

Шаг аукциона: 32 100 руб.

Задаток: 64 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450614 / Саратовская область

Квартира, площадью 56,5 кв.м., расположенная по адресу: саратовская…

Начальная цена: 4 108 500 руб.

Шаг аукциона: 205 425 руб.

Задаток: 410 850 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18580-ОТПП-1 / Саратовская область

Земельный участок и жилое здание (доля 1/3)

Начальная цена: 270 000 руб.

Текущая цена: 270 000 руб.

Минимальная цена: 108 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210522-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратовской обл., 45 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 259 600 руб.

Шаг аукциона: 12 980 руб.

Задаток: 25 960 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210555-МЭТС-1 / Саратовская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 40 007 руб.

Текущая цена: 40 007 руб.

Минимальная цена: 20 003 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210340-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 117,3 кв.м. и земельный участок 600 кв.м. в саратове

Начальная цена: 5 612 000 руб.

Шаг аукциона: 280 600 руб.

Задаток: 561 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область

Жилой дом

Начальная цена: 3 738 000 руб.

Шаг аукциона: 186 900 руб.

Задаток: 373 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00