Земельный участок, кадастровый номер 50:37:0010202:427, общей площадью 787 кв.м, по адресу: московская область, каширский район, тоо каширское. категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. вид разрешенного использования: для ведения...

Лот №66046-ОАОФ-1 / Московская область 24.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 50:37:0010202:427, общей площадью 787 кв.м, по адресу: Московская область, Каширский район, ТОО Каширское. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства

Начальная цена:375 000 руб.

Шаг аукциона:18 750 руб.

Задаток:37 500 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 30.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00

Кадастровый номер:
50:37:0010202:427

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

E-mail: arseneva.arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxx X. X..docx
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxx X. X..docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №13885-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 270 000 руб.

Шаг аукциона: 13 500 руб.

Задаток: 27 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №349021 / Московская область

Торги по реализации имущества гражданина-должника бычкова эдуарда…

Начальная цена: 1 755 000 руб.

Текущая цена: 1 755 000 руб.

Минимальная цена: 1 140 750 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №13878-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок по адресу: клинский, городское поселение клин, с…

Начальная цена: 286 000 руб.

Шаг аукциона: 14 300 руб.

Задаток: 28 600 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211087-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1000 кв.м.

Начальная цена: 183 600 руб.

Шаг аукциона: 9 180 руб.

Задаток: 18 360 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №0035299-35301 / Московская область

Земельный участок, площадью 1059 кв.м, с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 898 043 руб.

Текущая цена: 2 898 043 руб.

Минимальная цена: 289 804 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053943-53958 / Московская область

Земельный участок 1 607 м2, кад. № 50:23:0050573:63, местоположение…

Начальная цена: 874 000 руб.

Шаг аукциона: 43 700 руб.

Задаток: 174 800 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348951 / Московская область

Продажа имущества должника камбур елены петровны

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №211011-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 175 500 руб.

Шаг аукциона: 8 775 руб.

Задаток: 35 100 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 16:00