Земельный участок

Лот №13886-ОАОФ-1 / Ярославская область 24.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 76:11:122102:187, расположенный по адресу: Ярославская область, р-н. Переславский, Нагорьевский.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначенияРазрешенное использование: для дачного строительстваПлощадь: 1431+/-8 кв.м.

Начальная цена:180 000 руб.

Шаг аукциона:9 000 руб.

Задаток:18 000 руб.

Прием заявок: 27.05.2026 08:00 до 02.07.2026 18:00
Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Кадастровый номер:
76:11:122102:187

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: arbitr.XXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450793 / Ярославская область

Земельный участок с кадастровым номером 76:09:071901:281, площадью 1…

Начальная цена: 121 590 руб.

Текущая цена: 121 590 руб.

Минимальная цена: 86 850 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65878-ОАОФ-1 / Ярославская область

Земельный участок, кадастровый номер 76:17:051801:235, общей…

Начальная цена: 126 000 руб.

Шаг аукциона: 6 300 руб.

Задаток: 25 200 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №893784 / Ярославская область

Земельный участок, площадь: 2431 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 220 500 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №202656-МЭТС-4 / Ярославская область

Земельный участок, 9470 +/- 34,06 кв.м в ярославской обл.

Начальная цена: 16 798 500 руб.

Шаг аукциона: 839 925 руб.

Задаток: 1 679 850 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №202656-МЭТС-5 / Ярославская область

Земельный участок, 6830 +/- 28,93 кв.м в ярославской обл.

Начальная цена: 12 559 500 руб.

Шаг аукциона: 627 975 руб.

Задаток: 1 255 950 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №202656-МЭТС-2 / Ярославская область

Земельный участок, 10329 +/- 35,57 кв.м в ярославской обл.

Начальная цена: 18 254 700 руб.

Шаг аукциона: 912 735 руб.

Задаток: 1 825 470 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №202656-МЭТС-3 / Ярославская область

Земельный участок, 5582 +/- 26,15 кв.м в ярославской обл.

Начальная цена: 10 556 100 руб.

Шаг аукциона: 527 805 руб.

Задаток: 1 055 610 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №202656-МЭТС-1 / Ярославская область

Земельный участок, 8004 +/- 31,31 кв.м в ярославской обл.

Начальная цена: 14 463 000 руб.

Шаг аукциона: 723 150 руб.

Задаток: 1 446 300 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00