Земельный участок

Лот №13885-ОАОФ-1 / Московская область 24.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 50:24:0050324:18, расположенный по адресу: Московская область, р-н Орехово-Зуевский, севернее пос. 1-го Мая, с/т Вишенка, уч. 3.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначенияРазрешенное использование: для ведения садоводства

Начальная цена:270 000 руб.

Шаг аукциона:13 500 руб.

Задаток:27 000 руб.

Прием заявок: 27.05.2026 08:00 до 02.07.2026 18:00
Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Кадастровый номер:
50:24:0050324:18

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: arbitr.XXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx.rar
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №66046-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер 50:37:0010202:427, общей…

Начальная цена: 375 000 руб.

Шаг аукциона: 18 750 руб.

Задаток: 37 500 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №349021 / Московская область

Торги по реализации имущества гражданина-должника бычкова эдуарда…

Начальная цена: 1 755 000 руб.

Текущая цена: 1 755 000 руб.

Минимальная цена: 1 140 750 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №13878-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок по адресу: клинский, городское поселение клин, с…

Начальная цена: 286 000 руб.

Шаг аукциона: 14 300 руб.

Задаток: 28 600 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №211087-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1000 кв.м.

Начальная цена: 183 600 руб.

Шаг аукциона: 9 180 руб.

Задаток: 18 360 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №0035299-35301 / Московская область

Земельный участок, площадью 1059 кв.м, с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 898 043 руб.

Текущая цена: 2 898 043 руб.

Минимальная цена: 289 804 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053943-53958 / Московская область

Земельный участок 1 607 м2, кад. № 50:23:0050573:63, местоположение…

Начальная цена: 874 000 руб.

Шаг аукциона: 43 700 руб.

Задаток: 174 800 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348951 / Московская область

Продажа имущества должника камбур елены петровны

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №211011-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 175 500 руб.

Шаг аукциона: 8 775 руб.

Задаток: 35 100 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 16:00