Для чего нужен агрегатор торгов по банкротству «Финдерлот»?

  • 07.05.2022 10:08
  • Поделиться:

Как искать, как пользоваться и основные преимущества агрегатора торгов по банкротству?

Главная задача любого инвестора — найти на торгах объект, который можно потом выгодно перепродать или использовать в своих целях. Можно действовать по-разному.

Искать лот на конкретной площадке, чтобы было проще ориентироваться, можно воспользоваться фильтрами, выбрать категорию, регион и изучить результаты по списку. Или вы можете искать конкретные торги по номеру из публикаций в газете «КоммерсантЪ» или на сайте Федресурса.

Однако такой поиск лотов превращается в монотонную рутинную работу, отнимающую немало времени.

Если вас интересует простой и удобный способ, который позволит Вам сэкономить время и силы в поисках лота на торгах, обратите внимание на агрегатор торгов по банкротству «Финдерлот», с помощью которого можно увидеть объекты со всех популярных площадок. На сервисе представлена более подробная информация о лотах, подлежащих реализации.

Использование сервиса-агрегатора торгов облегчить ваша работу в поиске ликвидного лота. Сервис увидеть все предлагаемые в нужной категории лоты на всех поддерживаемых площадках. Останется только выбрать подходящий вариант и перейти на ЭТП, где проходят торги.

Можно использовать агрегатор по торгам по банкротству бесплатно. На бесплатном тарифе могут быть недоступны какие-то функции, однако для знакомства с сервисом этого достаточно.

Для полноценной работы мы рекомендуем приобрести платный тариф, это существенно экономит ваше время.

Когда вы начнете использовать агрегатор «Финдерлот», то сразу оцените его по достоинству, особенно если вы планируете стать профессиональным специалистом торгов по банкротству, который отслеживает одновременно множество разных лотов.

Преимущества агрегатора торгов по банкротству «finderlot.ru»

- Экономия времени

- Наличие фотографий и отчетов об оценке

- Поиск по всем электронным площадкам

- Анализ данных и мониторинг новых лотов

- Раздел «горячие» лоты

- Множество фильтров поисковой строки

- Написание заметок под лотом

- Возможность сохранения в избранное.

Как пользоваться агрегатором торгов по банкротству «Финдерлот»?

Тут всё просто: нужно ввести в поисковой строке ключевой запрос или зайти в подходящий раздел сайта и посмотреть все предложения в категории.

Для того, чтобы увидеть полную информацию вы можете подключить тариф «Премиум» в разделе сайта «Тарифы» и расширить перечень функций. После оплаты открывается доступ ко всем фотографиям, документам по лоту, опциям мониторинга и подписки на лоты по email, заметкам и аналитике.

Надеемся Вы оцените работу с агрегатором «Финдерлот».