Земельные участки, жилой дом самарская обл., г. самара, кировский р-н, п. зубчаниновкадолжник степанов алексей борисович лот №1

Лот №137117 / Самарская область 10.08.2022
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: ОТ № 1Земельный участок общей площадью 500 квадратных метров с кадастровым (или условным) номером 63:01:0248038:34, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, адрес объекта: Самарская обл., г. Самара, Кировский р-н, п. Зубчаниновка, в массиве ограниченном ул. Ленина, ул. Архитектурной, ул. Транзитной, пер. Чекистов, участок 8.Земельный участок общей площадью 1000 квадратных метров с кадастровым (или условным) номером 63:01:0248038:32, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, адрес объекта: Самарская обл., г. Самара, Кировский р-н, п. Зубчаниновка, ул. Транзитная, участок 122.Земельный участок общей площадью 500 квадратных метров с кадастровым (или условным) номером 63:01:0248038:33, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, адрес объекта: Самарская обл., г. Самара, Кировский р-н, п. Зубчаниновка, в массиве ограниченном ул. Ленина, ул. Архитектурная, ул. Транзитная, пер. Чекистов, участок 21.Земельный участок общей площадью 500 квадратных метров с кадастровым (или условным) номером 63:01:0248038:35, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, адрес объекта: Самарская обл., г. Самара, Кировский р-н, п. Зубчаниновка, в массиве ограниченном ул. Ленина, ул. Архитектурная, ул. Транзитная, пер. Чекистов, участок 19.Жилой дом, количество этажей 3, в том числе подземных 2, общей площадью 581,30 квадратных метров с кадастровым (или условным) номером 63:01:0248038:608, адрес объекта: Самарская обл., г. Самара, Кировский р-н, п. Зубчаниновка, ул. Транзитная, д. 122

Начальная цена:12 000 000 руб.

Шаг аукциона:600 000 руб.

Задаток:1 200 000 руб.

Прием заявок: 11.08.2022 09:00 до 15.09.2022 18:00
Проведение торгов: с 19.09.2022 11:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: s.adyanova@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346022 / Самарская область

Янчук в. е. квартира, расположенная по адресу: самарская область, г…

Начальная цена: 2 508 300 руб.

Задаток: 250 830 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №РАД-450117 / Самарская область

Квартира общей площадью 20.70 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 33 006 руб.

Текущая цена: 33 006 руб.

Минимальная цена: 33 006 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №345211 / Самарская область

Квартира (антипов в.м.)

Начальная цена: 3 831 000 руб.

Шаг аукциона: 383 100 руб.

Задаток: 383 100 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449982 / Самарская область

Жилое здание -160 кв. м, земельный участок- 3387 +/- 0 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 3 659 580 руб.

Текущая цена: 3 659 580 руб.

Минимальная цена: 3 401 213 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-439567 / Самарская область

7/36 доля в праве на жилое здание, площадь: 39 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 428 000 руб.

Шаг аукциона: 21 400 руб.

Задаток: 42 800 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №345275 / Самарская область

Недвижимое имущество (однокомнатная квартира 48.2. кв/м) по адресу:…

Начальная цена: 4 940 100 руб.

Шаг аукциона: 247 005 руб.

Задаток: 988 020 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15952-ОАОФ-1 / Самарская область

1/3 доля в жилом помещении, кадастровый номер 63:01:06110002:1356…

Начальная цена: 1 582 587 руб.

Шаг аукциона: 79 129 руб.

Задаток: 158 258 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №344870 / Самарская область

Продажа имущества васильцова д.а.: жилое помещение 1 комнатная…

Начальная цена: 3 900 000 руб.

Шаг аукциона: 195 000 руб.

Задаток: 390 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00