Земельный участок, площадь: 5 000 кв.м., адрес (местонахождение): ростовская обл., р-н тарасовский, х. беляевка, ул. солнечная, 17, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяй...

Лот №РАД-418692 / Ростовская область 05.07.2025
Открытый аукцион Торги завершены
Описание лота: Земельный участок, площадь: 5 000кв.м., адрес (местонахождение):Ростовская обл., р-н Тарасовский, х.Беляевка, ул. Солнечная, 17, категорияземель: Земли населенных пунктов,разрешенное использование: Дляведения личного подсобного хозяйства,кадастровый номер: 61:37:0030201:17

Начальная цена:614 430 руб.

Шаг аукциона:30 721 руб.

Задаток:61 443 руб.

Прием заявок: 10.07.2025 09:00 до 14.08.2025 09:00
Проведение торгов: с 14.08.2025 00:00

Кадастровый номер:
61:37:0030201:17

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: evkudasheva@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxx
Xxxxxxxx
Xxxxxxxx
Xxxxxxxx
Xxxxxxxx
Xxxxxxxx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349044 / Ростовская область

Грищенко евгения алексеевна лот №1

Начальная цена: 1 314 000 руб.

Шаг аукциона: 65 700 руб.

Задаток: 131 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211028-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1029 кв.м.

Начальная цена: 781 200 руб.

Текущая цена: 781 200 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65962-ОТПП-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 495 900 руб.

Текущая цена: 495 900 руб.

Минимальная цена: 396 720 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65933-ЗАОФ-1 / Ростовская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 61:42:0600016:62…

Начальная цена: 3 034 643 руб.

Шаг аукциона: 151 732 руб.

Задаток: 303 464 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №18570-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельные участки

Начальная цена: 650 000 руб.

Шаг аукциона: 32 500 руб.

Задаток: 65 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210113-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1200+/-31,14 кв.м.

Начальная цена: 811 300 руб.

Шаг аукциона: 40 565 руб.

Задаток: 81 130 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65713-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 333 000 руб.

Шаг аукциона: 16 650 руб.

Задаток: 33 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65677-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельный участок, площадь: 845 +/- 20 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 247 500 руб.

Шаг аукциона: 12 375 руб.

Задаток: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00