Земельный участок, площадь: 2 640 кв.м., адрес (местонахождение): российская федерация, брянская область, унечский район, д. коробоничи, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения личного под...

Лот №РАД-421138 / Брянская область 29.07.2025
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 2 640 кв.м., адрес (местонахождение): Российская Федерация, Брянская область, Унечский район, д. Коробоничи, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 32:27:0100701:411

Начальная цена:140 000 руб.

Шаг аукциона:7 000 руб.

Задаток:14 000 руб.

Прием заявок: 01.01.1970 03:00 до 01.01.1970 03:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
32:27:0100701:411

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: agnaevaekaterina@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №207199-МЭТС-1 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 1017 +/- 22 кв.м.

Начальная цена: 480 000 руб.

Шаг аукциона: 24 000 руб.

Задаток: 48 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:30

Объявленные торги

Лот №888934 / Брянская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/8 на…

Начальная цена: 71 000 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №885143 / Брянская область

Земельный участок, кадастровый номер: 32:05:0081402:5, площадь: 1680…

Начальная цена: 204 442 руб.

Проведение торгов: с 08.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874829 / Брянская область

Земельный участок, кадастровый номер 32:10:0310301:4, площадь: 2360…

Начальная цена: 344 237 руб.

Проведение торгов: с 22.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207399-МЭТС-1 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 2480 кв.м.

Начальная цена: 43 000 руб.

Шаг аукциона: 2 150 руб.

Задаток: 4 300 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №343231 / Брянская область

Продаже имущества тверитинова александра николаевича на торгах в…

Начальная цена: 74 970 руб.

Шаг аукциона: 3 748 руб.

Задаток: 7 497 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №206456-МЭТС-2 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 1822 кв.м.

Начальная цена: 106 110 руб.

Текущая цена: 95 499 руб.

Минимальная цена: 10 611 руб.

Проведение торгов: с 01.08.2026 12:00

Прием заявок

Лот №206048-МЭТС-1 / Брянская область

Земельный участок в брянской обл., 3000 кв.м.

Начальная цена: 331 200 руб.

Текущая цена: 182 160 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 11:00