Земельный участок, кадастровый номер: 09:08:0180104:1969, адрес: российская федерация, карачаево-черкесская республика, малокарачаевский р-н, с. учкекен, ул. дж. байрамукова, д. 36. площадь, м2: 1000 +\- 11. категория земель: земли населенных пу...

Лот №0199284-199290 / Карачаево-Черкесская Республика 03.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер: 09:08:0180104:1969, адрес: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский р-н, с. Учкекен, ул. Дж. Байрамукова, д. 36. Площадь, м2: 1000 +\- 11. Категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Вид права, доля в праве: Собственность.

Начальная цена:810 000 руб.

Шаг аукциона:40 500 руб.

Задаток:81 000 руб.

Прием заявок: 06.03.2026 00:00 до 13.04.2026 00:00
Проведение торгов: с 14.04.2026 10:00

Кадастровый номер:
09:08:0180104:1969

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: dzhambatov@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx xxxxxxx xx XXXX.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXXX.doc
Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20417-ОАОФ-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок

Начальная цена: 302 000 руб.

Шаг аукциона: 30 200 руб.

Задаток: 30 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346157 / Карачаево-Черкесская Республика

Аюбова-публичное предложение лот №1

Начальная цена: 1 251 000 руб.

Текущая цена: 1 251 000 руб.

Минимальная цена: 875 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №885839 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок (кадастровый номер: 09:07:0100102:78) площадь:1000…

Начальная цена: 308 999 руб.

Текущая цена: 92 699 руб.

Минимальная цена: 92 699 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №65747-ОТПП-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок, общей площадью 1 067 м2, кадастровый (условный)…

Начальная цена: 4 752 000 руб.

Текущая цена: 4 752 000 руб.

Минимальная цена: 3 326 400 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №209695-МЭТС-1 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 1200 кв.м.

Начальная цена: 349 200 руб.

Текущая цена: 349 200 руб.

Минимальная цена: 157 140 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207494-МЭТС-2 / Карачаево-Черкесская Республика

1/2 доля земельного участка в карачаево-черкесии

Начальная цена: 571 500 руб.

Текущая цена: 514 350 руб.

Минимальная цена: 114 300 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207499-МЭТС-4 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 25200 кв.м.

Начальная цена: 4 591 375 руб.

Текущая цена: 4 361 806 руб.

Минимальная цена: 1 377 412 руб.

Проведение торгов: с 26.07.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207499-МЭТС-3 / Карачаево-Черкесская Республика

Земельный участок в карачаево-черкесии, 10100 кв.м.

Начальная цена: 1 840 194 руб.

Текущая цена: 1 748 184 руб.

Минимальная цена: 552 058 руб.

Проведение торгов: с 26.07.2026 09:00