Вид объекта недвижимости: здание (гараж), кадастровый номер: 28:03:000000:1955, назначение объекта недвижимости: нежилое, адрес: амурская область, г зея, мкр светлый, гараж 12, площадь: 26.9, а так же земельный участок под ним кадастровый номер:...

Лот №0199402-199462 / Амурская область 05.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Вид объекта недвижимости: Здание (гараж), Кадастровый номер: 28:03:000000:1955, Назначение объекта недвижимости: Нежилое, Адрес: Амурская область, г Зея, мкр Светлый, гараж 12, Площадь: 26.9, а так же земельный участок под ним Кадастровый номер: 28:03:010011:1076, Местоположение: Амурская область, г Зея, мкр Светлый, Площадь: 30 +/- 2, вид права, доля в праве: Собственность, дата государственной регистрации: 11.10.2024, номер государственной регистрации: 28:03:010011:1076- 28/055/2024-5, основание государственной регистрации: Договор дарения гаража и земельного участка, выдан 08.10.2024, дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуютОзнакомление по лоту №1 производится по адресу: Амурская область, г Зея, мкр Светлый, гараж 12. Ознакомиться с имуществом можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с финансовым управляющим - Заречневым Станиславом Евгеньевичем (тел: 89826091792, почта е-маил:

Начальная цена:367 200 руб.

Шаг аукциона:36 720 руб.

Задаток:36 720 руб.

Прием заявок: 10.03.2026 10:00 до 20.04.2026 10:00
Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Кадастровый номер:
28:03:000000:1955

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXX Xxxxxxxx xxxxx

E-mail: stas_zarechnev@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx xx XXXX.pdf
Xxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxx xx XX.XX.XXXX x. .pdf
Xxxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209767-МЭТС-1 / Амурская область

Помещение 31,3 кв.м. и земельный участок 63 +/- 6 кв.м. в амурской…

Начальная цена: 1 665 000 руб.

Текущая цена: 1 665 000 руб.

Минимальная цена: 832 500 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №342188 / Амурская область

Гараж, жогин в.в. лот №1

Начальная цена: 276 100 руб.

Шаг аукциона: 27 610 руб.

Задаток: 27 610 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №341104 / Амурская область

Гараж -помещение, кадастровый номер № 28:16:015252:227 …

Начальная цена: 300 000 руб.

Задаток: 30 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №203709-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж 30 кв.м. и земельный участок 33 кв.м. в амурской обл.

Начальная цена: 994 020 руб.

Шаг аукциона: 99 402 руб.

Задаток: 99 402 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №203315-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж в благовещенске, 25 кв.м.

Начальная цена: 120 000 руб.

Шаг аукциона: 6 000 руб.

Задаток: 12 000 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №203064-МЭТС-1 / Амурская область

Помещение 31,3 кв.м. и земельный участок 63 +/- 6 кв.м. в амурской…

Начальная цена: 1 665 000 руб.

Шаг аукциона: 83 250 руб.

Задаток: 166 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №202285-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж 30,1 кв.м. и земельный участок 33 +/- 2 кв.м. в благовещенске

Начальная цена: 1 350 000 руб.

Шаг аукциона: 67 500 руб.

Задаток: 135 000 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №201582-МЭТС-2 / Амурская область

Здание 122,3 кв.м, склад 262,8 кв.м, гараж 595,2 кв.м. и земельный…

Начальная цена: 16 169 575 руб.

Текущая цена: 12 935 660 руб.

Минимальная цена: 3 404 121 руб.

Проведение торгов: с 11.08.2026 10:00