Земельный участок, общей площадью 903 кв.м., расположенный по адресу тюменская область, нижнетавдинский район, 5,7 км на юг от южной границы с. тюнево, днт сочинские, ул. 39 линия, 1170, кадастровый (условный) номер 72:12:1503001:1527

Лот №872180 / Тюменская область 09.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 903 кв.м., расположенный по адресу Тюменская область, Нижнетавдинский район, 5,7 км на юг от южной границы с. Тюнево, ДНТ Сочинские, ул. 39 линия, 1170, кадастровый (условный) номер 72:12:1503001:1527

Начальная цена:400 500 руб.

Прием заявок: 10.03.2026 00:00 до 14.04.2026 00:00
Проведение торгов: с 17.04.2026 10:00

Кадастровый номер:
72:12:1503001:1527

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: s_iuliia@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Тюменская область

Земельный участок 2505 кв м 72:17:1105002:7949; тюмень, днп…

Начальная цена: 6 750 000 руб.

Текущая цена: 6 750 000 руб.

Минимальная цена: 3 375 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210109-МЭТС-1 / Тюменская область

1/21 доля земельного участка в тюменской обл.

Начальная цена: 409 500 руб.

Текущая цена: 409 500 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210092-МЭТС-1 / Тюменская область

Земельный участок в тюмени, 694 кв.м.

Начальная цена: 838 800 руб.

Текущая цена: 838 800 руб.

Минимальная цена: 587 160 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65730-ОТПП-1 / Тюменская область

Земельный участок с кадастровым номером 72:12:1503001:1187, площадью…

Начальная цена: 267 750 руб.

Текущая цена: 267 750 руб.

Минимальная цена: 191 250 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450255 / Тюменская область

Объект недвижимого имущества – 1/17 доли на земельный участок…

Начальная цена: 68 931 руб.

Шаг аукциона: 3 446 руб.

Задаток: 6 893 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890608 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:05:1614001:783, площадь:…

Начальная цена: 102 037 руб.

Текущая цена: 20 407 руб.

Минимальная цена: 20 407 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №347339 / Тюменская область

Пустуева алёна александровна

Начальная цена: 1 093 333 руб.

Шаг аукциона: 54 666 руб.

Задаток: 109 333 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №13847-ОАОФ-2 / Тюменская область

Земельный участок

Начальная цена: 390 000 руб.

Шаг аукциона: 19 500 руб.

Задаток: 39 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 10:00