Жилое помещение

Лот №873274 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 11.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: квартира площадью 58,9 кв. м.,2-ой этаж), адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Грибоедова, д. 9, КВ. 8, кадастровый номер 86:10:0101228:8418.

Начальная цена:4 630 000 руб.

Прием заявок: 12.03.2026 10:00 до 16.04.2026 18:00
Проведение торгов: с 21.04.2026 12:00

Кадастровый номер:
86:10:0101228:8418

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: a.s.s.sakulin@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx xxxxxxxx Xxxxxx.pdf
XXXX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx) XXX.docx
X. xxxxxx XXX + xxx.docx
X. AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
X. xxxxxxxxx x xxxxxx.pdf
X. AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18452-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Помещение

Начальная цена: 406 080 руб.

Текущая цена: 406 080 руб.

Минимальная цена: 121 824 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345364 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже…

Начальная цена: 10 980 000 руб.

Шаг аукциона: 549 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 101 880 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №896152 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 167 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №878001 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Начальная цена: 127 350 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №15411-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/2 жилго дома и 1/2 земельного участка

Начальная цена: 1 147 500 руб.

Текущая цена: 286 875 руб.

Минимальная цена: 229 500 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 15:00

Прием заявок

Лот №344840 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира адрес россия, ханты-мансийский ао югра, сургут, проезд…

Начальная цена: 4 271 000 руб.

Шаг аукциона: 213 550 руб.

Задаток: 427 100 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00