Нежилое помещение

Лот №877658 / Саратовская область 18.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение общей площадью 132,7 кв.м., этаж: цокольный, кадастровый номер 64:48:040404:5719, адрес: Российская Федерация, Саратовская обл., муниципальное образование «Город Саратов», г. Саратов, Ленинский р-н, ул. им. Уфимцева К.Г., д. № 10А, пом. № 4

Начальная цена:9 000 000 руб.

Прием заявок: 19.03.2026 12:00 до 06.05.2026 16:00
Проведение торгов: с 13.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
64:48:040404:5719

Должник: XXX Xxxxxxxx XXXXXXX-XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXX XXXXXXXX

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: XXXovs@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX XXX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx_XXX (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345817 / Саратовская область

Помещение, нежилое, площадь 20.3 кв.м., г. саратов, ул. им. бирюзова…

Начальная цена: 245 000 руб.

Шаг аукциона: 12 250 руб.

Задаток: 49 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208875-МЭТС-1 / Саратовская область

1/4 доля здания и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 340 000 руб.

Текущая цена: 340 000 руб.

Минимальная цена: 170 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №5344286-3 / Саратовская область

Помещение №76 (гараж), назначение: нежилое, площадь 20,7 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-2 / Саратовская область

Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 23,8 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-1 / Саратовская область

Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 24,7 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Прием заявок

Лот №208421-МЭТС-1 / Саратовская область

Здания в саратове, поселок лесопильный

Начальная цена: 66 951 529 руб.

Задаток: 6 695 152 руб.

Проведение торгов: с 13.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15935-ОТПП-1 / Саратовская область

Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие…

Начальная цена: 27 900 руб.

Текущая цена: 26 505 руб.

Минимальная цена: 13 950 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207407-МЭТС-1 / Саратовская область

Объект незавершенного строительства, 234 кв.м в саратове

Начальная цена: 10 500 000 руб.

Шаг аукциона: 1 050 000 руб.

Задаток: 1 050 000 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 12:00