1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес (местоположение) ханты-мансийский автономный округ - югра, г радужный, мкр южный, ул магистральная, д 10/4, кв 25 площадь, кв.м 69.7

Лот №878001 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 19.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491Адрес (местоположение) Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Радужный, мкр Южный, ул Магистральная, д 10/4, кв 25 Площадь, кв.м 69.7

Начальная цена:127 350 руб.

Прием заявок: 19.03.2026 10:00 до 19.04.2026 23:59
Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Кадастровый номер:
86:18:0020513:491

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: gazizova.natalya@internet.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_xxxxxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx_xxxxxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXX (X).docx
Xxxxxxx xx xxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxx_XXXXXXXXXXXX (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18452-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Помещение

Начальная цена: 406 080 руб.

Текущая цена: 406 080 руб.

Минимальная цена: 121 824 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345364 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже…

Начальная цена: 10 980 000 руб.

Шаг аукциона: 549 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 101 880 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №896152 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 167 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №873274 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 630 000 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №15411-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/2 жилго дома и 1/2 земельного участка

Начальная цена: 1 147 500 руб.

Текущая цена: 286 875 руб.

Минимальная цена: 229 500 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 15:00

Прием заявок

Лот №344840 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира адрес россия, ханты-мансийский ао югра, сургут, проезд…

Начальная цена: 4 271 000 руб.

Шаг аукциона: 213 550 руб.

Задаток: 427 100 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00