Здание кадастровый номер: 55:36:090302:13649 назначение объекта недвижимости: жилое виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое, площадь: 105.5, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/5

Лот №878004 / Омская область 19.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Здание Кадастровый номер: 55:36:090302:13649 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое, Площадь: 105.5, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/5

Начальная цена:1 200 000 руб.

Прием заявок: 19.03.2026 10:00 до 23.04.2026 10:00
Проведение торгов: с 28.04.2026 11:00

Кадастровый номер:
55:36:090302:13649

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: kuznetsova.spb.au@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxxxxxxx).pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209759-МЭТС-1 / Омская область

Дом 152 кв.м. и земельный участок 1742 кв.м. в омской обл.

Начальная цена: 5 652 000 руб.

Шаг аукциона: 282 600 руб.

Задаток: 565 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №16002-ОТПП-1 / Омская область

Земельный участок, 55:35:010117:37, площадь 384, для ведения личного…

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена: 67 500 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №345917 / Омская область

Торги по реализации имущества темиргалиева рушания анарбековна первые

Начальная цена: 690 000 руб.

Шаг аукциона: 69 000 руб.

Задаток: 69 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345517 / Омская область

Евсина алина евгеньевна. 1/4 доли в комнате, площадь: 13 кв.м…

Начальная цена: 419 875 руб.

Текущая цена: 419 875 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №20085-ОТПП-1 / Омская область

Лот №1 – «1/5 доли в праве общей долевой собственности на жилое…

Начальная цена: 280 800 руб.

Текущая цена: 280 800 руб.

Минимальная цена: 140 400 руб.

Проведение торгов: с 14.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №898565 / Омская область

Здание кадастровый номер: 55:36:090302:13649 назначение объекта…

Начальная цена: 1 080 000 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897808 / Омская область

Жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 1 149 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №877651 / Омская область

Вид объекта здание кадастровый номер 55:36:150714:466 адрес…

Начальная цена: 326 250 руб.

Текущая цена: 65 250 руб.

Минимальная цена: 65 250 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 15:00