Машино-место № 325 (помещение), кадастровый номер: 77:08:0009004:6328, назначение - нежилое, адрес: российская федерация, город москва, вн.тер.г. муниципальный округ щукино, улица авиационная, дом 79, машино-место 325, площадь 16,8 кв. м. (огран...

Лот №878666 / Москва 20.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Машино-место №325 (помещение), кадастровый номер: 77:08:0009004:6328, назначение - нежилое, адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, улица Авиационная, дом 79, машино-место 325, площадь 16,8 кв. м. (ограничение права и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации, ипотека)

Начальная цена:3 500 000 руб.

Прием заявок: 24.03.2026 10:00 до 27.04.2026 15:00
Проведение торгов: с 29.04.2026 10:00

Кадастровый номер:
77:08:0009004:6328

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxёxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: alyoshina-irina@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxёxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxxxx.pdf
XXXXXXX xxxxx -xxxxxxx (xxxxxx).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346184 / Москва

Торги по продаже машино-мест №203, 204, 225, 226, 235, 270, 271…

Начальная цена: 2 011 500 руб.

Текущая цена: 2 011 500 руб.

Минимальная цена: 1 206 900 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346186 / Москва

Начальная цена: 2 011 500 руб.

Текущая цена: 2 011 500 руб.

Минимальная цена: 1 206 900 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346187 / Москва

Начальная цена: 2 011 500 руб.

Текущая цена: 2 011 500 руб.

Минимальная цена: 1 206 900 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346190 / Москва

Начальная цена: 1 957 500 руб.

Текущая цена: 1 957 500 руб.

Минимальная цена: 1 174 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65181-ОАОФ-2 / Москва

Нежилое помещение (машиноместо), кадастровый номер 77:08:0003001:9555

Начальная цена: 1 575 000 руб.

Шаг аукциона: 157 500 руб.

Задаток: 315 000 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053059-53063 / Москва

Здание, общей площадью 4206,5 кв.м. с кадастровым номером…

Начальная цена: 308 335 500 руб.

Текущая цена: 308 335 500 руб.

Минимальная цена: 169 584 525 руб.

Проведение торгов: с 30.05.2026 20:00

Объявленные торги

Лот №895260 / Москва

Машиноместо, площадью 15,6 кв.м., кад. номер: 77:04:0001009:9707…

Начальная цена: 3 502 800 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №873276 / Москва

Помещение нежилое (гараж-бокс) площадью 15,6 метров квадратных…

Начальная цена: 685 302 руб.

Проведение торгов: с 17.04.2026 12:00