Земельный участок

Лот №881854 / Новгородская область 26.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: земельный участок с кадастровым номером 53:08:0122602:49, Виды разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2513 кв.м., уточненная площадь, погрешность 9, расположенный по адресу: обл. Новгородская, р-н Маловишерский, д. Глутно, ул. Заречная, дом 6.

Начальная цена:470 000 руб.

Прием заявок: 27.03.2026 00:00 до 30.04.2026 23:59
Проведение торгов: с 04.05.2026 11:00

Кадастровый номер:
53:08:0122602:49

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bankrot@au.spb.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxx).docx
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx).docx
Xxxxxx Xxxx xxxxxx-xxxxxxxx (xxxxxxx).docx
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx).docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx x xxxxxxx xxxxxxx xx Xxxxxxxxx X.X..pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf
X) Xxxxxxx xx xxxxxx xx XX.XX.XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65692-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 423 000 руб.

Шаг аукциона: 21 150 руб.

Задаток: 84 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65669-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок, кадастровый номер 53:03:0224001:65, адрес 175442…

Начальная цена: 300 000 руб.

Шаг аукциона: 15 000 руб.

Задаток: 30 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209393-МЭТС-1 / Новгородская область

Земельный участок в новгородской обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 240 585 руб.

Шаг аукциона: 12 029 руб.

Задаток: 24 058 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №896196 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 57 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №874316 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 64 000 руб.

Проведение торгов: с 20.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №20343-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок, площадь 1600 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 205 000 руб.

Шаг аукциона: 10 250 руб.

Задаток: 20 500 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 16:00

Прием заявок

Лот №345493 / Новгородская область

Электронные торги посредством публичного предложения по продаже…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №345414 / Новгородская область

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00