Земельный участок с кадастровым номером 38:06:144004:261, площадь 2073 +/- 16 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальные жилые дома, адрес: иркутская обл., иркутский р-н, д. бурдаковка

Лот №883172 / Иркутская область 27.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 38:06:144004:261, площадь 2073 +/- 16 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальные жилые дома, адрес: Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Бурдаковка

Начальная цена:5 100 000 руб.

Прием заявок: 30.03.2026 00:00 до 13.05.2026 23:59
Проведение торгов: с 15.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
38:06:144004:261

Должник: xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx «XXXXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: askosygin@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65781-ОТПП-2 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 346 500 руб.

Текущая цена: 346 500 руб.

Минимальная цена: 34 650 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65781-ОТПП-1 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 247 500 руб.

Минимальная цена: 24 750 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65485-ОАОФ-1 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 3 500 000 руб.

Шаг аукциона: 350 000 руб.

Задаток: 350 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 04:00

Объявленные торги

Лот №892418 / Иркутская область

Земельный участок, кадастровый номер 38:06:111418:4910, общей…

Начальная цена: 528 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890806 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 346 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890805 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 247 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890603 / Иркутская область

Земельный участок: кадастровый номер: 38:20:020801:688…

Начальная цена: 347 256 руб.

Текущая цена: 173 628 руб.

Минимальная цена: 34 725 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №883173 / Иркутская область

Земельный участок с кадастровым номером 38:20:090301:147, площадь 5…

Начальная цена: 700 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 12:00