1/327 доля в праве на земельный участок, кадастровый номер: 18:20:000000:171, общая площадь: 17688000 кв. м., адрес: удмуртская республика, сюмсинский район, колхоз нива; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; виды разрешенног...

Лот №885527 / Удмуртская Республика 31.03.2026
Закрытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/327 доля в праве на земельный участок, кадастровый номер: 18:20:000000:171, общая площадь: 17688000 кв. м., адрес: Удмуртская Республика, Сюмсинский район, колхоз Нива; Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Земли сельскохозяйственного производства; вид права: Общая долевая собственность

Начальная цена:26 045 руб.

Прием заявок: 02.04.2026 00:00 до 08.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 13.05.2026 15:00

Кадастровый номер:
18:20:000000:171

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: reger.arbitr@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx)- XXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348811 / Удмуртская Республика

Земельный участок, удмуртская республика, балезинский район, деревня…

Начальная цена: 405 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 40 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348725 / Удмуртская Республика

Зу, адрес (местонахождение): удмуртская республика, завьяловский…

Начальная цена: 2 700 000 руб.

Текущая цена: 2 700 000 руб.

Минимальная цена: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №210324-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 16 455 349,1 кв.м.

Начальная цена: 29 700 руб.

Текущая цена: 29 700 руб.

Минимальная цена: 5 940 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65705-ЗТПП-1 / Удмуртская Республика

1/327 доля в праве на земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 26 045 руб.

Текущая цена: 26 045 руб.

Минимальная цена: 10 418 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65261-ОАОФ-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, кадастровый номер 18:04:011001:1981, общей…

Начальная цена: 102 000 руб.

Шаг аукциона: 5 100 руб.

Задаток: 20 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65133-ОТПП-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, площадь 2500 +/- 18 кв.м., адрес…

Начальная цена: 107 100 руб.

Текущая цена: 42 840 руб.

Минимальная цена: 1 071 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №20122-ОТПП-1 / Удмуртская Республика

Лот №1 – «земельный участок, общей площадью 1001кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 52 200 руб.

Текущая цена: 52 200 руб.

Минимальная цена: 36 540 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №878002 / Удмуртская Республика

Земельный участок, площадь 2500 +/- 18 кв.м., адрес…

Начальная цена: 107 100 руб.

Проведение торгов: с 23.04.2026 10:00