1/4 общей долевой собственности на жилое помещение

Лот №896163 / Республика Марий Эл 20.04.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/4 общей долевой собственности на жилое помещение с кадастровым номером: 12:07:1700117:432, площадью 41.1 кв.м., расположенное по адресу: Республика Марий Эл, р-н. Новоторъяльский, пгт. Новый Торъял, ул. Культуры, д. 26, кв. 5

Начальная цена:175 500 руб.

Текущая цена:105 300 руб.

Минимальная цена:17 550 руб.

Прием заявок: 21.04.2026 00:00 до 30.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
12:07:1700117:432

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX - xxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450544 / Республика Марий Эл

1/6 доля в праве на жилое помещение, площадь: 45,2кв.м., адрес…

Начальная цена: 194 242 руб.

Шаг аукциона: 9 712 руб.

Задаток: 19 424 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №875074 / Республика Марий Эл

1/4 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 175 500 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №345151 / Республика Марий Эл

Торги по продаже имущества должника воскобойниковой а.н. лот №…

Начальная цена: 432 000 руб.

Текущая цена: 302 400 руб.

Минимальная цена: 172 800 руб.

Проведение торгов: с 10.05.2026 18:00

Прием заявок

Лот №206564-МЭТС-1 / Республика Марий Эл

Квартира в марий эл, 66,6 кв.м, 3 комн.

Начальная цена: 2 386 800 руб.

Текущая цена: 2 148 120 руб.

Минимальная цена: 1 670 760 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №342755 / Республика Марий Эл

Лот № 1 доли (1/4) в праве , жилое помещение (квартира), кадастровый…

Начальная цена: 159 300 руб.

Шаг аукциона: 7 965 руб.

Задаток: 31 860 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №342678 / Республика Марий Эл

Жилой дом пл. 153,2 м? • кад. № 12:04:0570104:32 и земельный участок…

Начальная цена: 7 237 000 руб.

Шаг аукциона: 361 850 руб.

Задаток: 723 700 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 16:00

Прием заявок

Лот №РАД-448421 / Республика Марий Эл

1/2 доля в праве на жилое помещение, площадь: 55кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 531 300 руб.

Шаг аукциона: 26 565 руб.

Задаток: 53 130 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №341740 / Республика Марий Эл

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников…

Начальная цена: 2 900 000 руб.

Шаг аукциона: 145 000 руб.

Задаток: 290 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 10:00