Здание 16 кв.м. и земельный участок 425 кв.м. в йошкар-оле

Лот №205583-МЭТС-1 / Республика Марий Эл 22.04.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, площадь 16 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 2, адрес (местонахождение): Россия, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, СНТ "Коммунальник" линия № 21 участок № 37, кадастровый (условный) номер: 12:05:0210001:3654, земельный участок, площадь 425 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, СНТ "Коммунальник" линия № 21 участок № 37, кадастровый (условный) номер: 12:05:0210001:808.

Начальная цена:882 000 руб.

Текущая цена:441 000 руб.

Минимальная цена:441 000 руб.

Прием заявок: 22.04.2026 09:00 до 22.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
12:05:0210001:3654

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au-mem.torgX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450545 / Республика Марий Эл

1/12 доля в праве на нежилое здание, площадь: 392,5кв.м…

Начальная цена: 410 618 руб.

Шаг аукциона: 20 530 руб.

Задаток: 41 061 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Прием заявок

Лот №346591 / Республика Марий Эл

Имущество терехов д.с. - земельный участок и гараж

Начальная цена: 500 000 руб.

Шаг аукциона: 25 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №341218 / Республика Марий Эл

Торги по продаже имущества должника каримова а.м. лот № 2: гараж (с…

Начальная цена: 206 100 руб.

Шаг аукциона: 10 305 руб.

Задаток: 10 305 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №204115-МЭТС-1 / Республика Марий Эл

Гараж 23,8 кв.м. и земельный участок 22 кв.м. в марий эл

Начальная цена: 268 579 руб.

Шаг аукциона: 13 428 руб.

Задаток: 26 857 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 11:00

Прием заявок

Лот №329337 / Республика Марий Эл

Лот №1. нежилые помещения общей площадью 467,7 кв.м. адрес:…

Начальная цена: 1 539 270 руб.

Текущая цена: 461 781 руб.

Минимальная цена: 153 927 руб.

Проведение торгов: с 03.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №7180-ОАОФ-1 / Республика Марий Эл

Земельный участок, кадастровый номер: 12:16:0502001:881, площадью…

Начальная цена: 13 447 600 руб.

Шаг аукциона: 672 380 руб.

Задаток: 2 689 520 руб.

Проведение торгов: с 10.12.2025 16:00

Прием заявок

Лот №298416 / Республика Марий Эл

Реализация имущества должника киселевой натальи владимировны в…

Начальная цена: 25 911 руб.

Шаг аукциона: 1 295 руб.

Задаток: 2 591 руб.

Проведение торгов: с 17.10.2025 12:00

Прием заявок

Лот №281560 / Республика Марий Эл

Нежилое помещение, кабинет № 5,6, площадь 26 м кв, второй этаж, к.н…

Начальная цена: 559 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 55 900 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00