Здание (нежилое) административное со встроенной автостоянкой и земельный участок

Лот №899366 / Кировская область 24.04.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Здание (нежилое) административное со встроенной автостоянкой, пл. 1379,4 кв. м., кад. № 43:40:000323:113, этажей 4, в том числе подземных 1, адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Казанская, д. 85. Земельный участок 912 +/- 11 кв. м., кад. № 43:40:000323:57, адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Казанская, д. 85. Обращаем внимание потенциальных покупателей, что имущество продается как целые объекты недвижимости с переходом 100% права собственности покупателю. Нахождение объектов в совместной собственности супругов Солодилова Леонида Сергеевича и Солодиловой Любови Викторовны не влияет на права и обязанности покупателя, поскольку имущество супругов разделено в судебном порядке путем установления равных долей, что влечет только возникновение обязанности финансового управляющего выплатить 1/2 денежных средств от реализации Солодиловой Л.В. Преимущественное право покупки доли супруги должника – Солодиловой Л.В. – прекращено (п. 3.2. Письма ФНП от 31.03.2016 г. №1033/03-16-3).

Начальная цена:107 612 000 руб.

Прием заявок: 27.04.2026 00:00 до 03.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 08.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
43:40:000323:113

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: aufedorova@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxxx (XXX)_xxxxx.rar

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65648-ОАОФ-1 / Кировская область

Здание столярного цеха, назачение нежилое, площадь: 408,7 кв.м…

Начальная цена: 396 000 руб.

Шаг аукциона: 19 800 руб.

Задаток: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346299 / Кировская область

доля в праве собственности на гаражный бокс, расположенный по…

Начальная цена: 100 000 руб.

Шаг аукциона: 5 000 руб.

Задаток: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №884825 / Кировская область

Здание лесопильного цеха, назначение нежилое, площадь: 86.1 кв.м…

Начальная цена: 93 000 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №884824 / Кировская область

Здание конторы, назначение нежилое, площадь: 47,8 кв.м, кадастровый…

Начальная цена: 51 000 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №884823 / Кировская область

Начальная цена: 440 000 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №16001-ОТПП-1 / Кировская область

Гараж (нежилое помещение), площадь 20,2 кв.м.

Начальная цена: 405 000 руб.

Текущая цена: 405 000 руб.

Минимальная цена: 40 500 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Прием заявок

Лот №206605-МЭТС-1 / Кировская область

Объект незавершенного строительства 33 кв.м. и земельный участок…

Начальная цена: 71 937 руб.

Текущая цена: 50 356 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №РАД-448929 / Кировская область

Гараж, площадь: 17кв.м., адрес (местонахождение): 610011, кировская…

Начальная цена: 405 756 руб.

Текущая цена: 162 302 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 27.04.2026 09:00