Земельный участок в псковской обл., 81004 кв.м.

Лот №206814-МЭТС-2 / Псковская область 28.04.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадью 81004.00 кв.м., расположенный по адресу: Псковская область, р-н Великолукский, СП "Переслегинская волость", земельный массив между д. Русаново и оз. Кислое, Кадастровый номер: 60:02:0140103:29

Начальная цена:1 500 000 руб.

Шаг аукциона:75 000 руб.

Задаток:150 000 руб.

Прием заявок: 29.04.2026 10:00 до 01.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 02.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
60:02:0140103:29

Должник: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: avelanX@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxxxx (X).docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (X).docx
Xxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxx Xxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0018021-18022 / Псковская область

Земельный участок для жилищного строительства 500+/-8 кв.м., по…

Начальная цена: 924 500 руб.

Шаг аукциона: 46 225 руб.

Задаток: 92 450 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65274-ОАОФ-1 / Псковская область

Земельный участок, кадастровый номер: 60:14:0051001:244 адрес…

Начальная цена: 83 734 руб.

Шаг аукциона: 8 373 руб.

Задаток: 8 373 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65124-ОТПП-1 / Псковская область

Земельный участок

Начальная цена: 94 500 руб.

Текущая цена: 85 050 руб.

Минимальная цена: 9 450 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №886521 / Псковская область

Земельный участок, площадь 1494 +/- 27 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 168 300 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №880521 / Псковская область

Земельный участок

Начальная цена: 94 500 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №РАД-449949 / Псковская область

Земельный участок с кадастровым номером: 60:07:0140404:51, площадью…

Начальная цена: 4 762 152 руб.

Текущая цена: 4 762 152 руб.

Минимальная цена: 2 762 048 руб.

Проведение торгов: с 09.05.2026 17:00

Прием заявок

Лот №РАД-449947 / Псковская область

Земельный участок с кадастровым номером: 60:07:0140404:36, площадью…

Начальная цена: 3 276 936 руб.

Текущая цена: 3 276 936 руб.

Минимальная цена: 1 671 237 руб.

Проведение торгов: с 09.05.2026 17:00

Прием заявок

Лот №РАД-449948 / Псковская область

Земельный участок с кадастровым номером: 60:07:0140404:22, площадью…

Начальная цена: 3 306 096 руб.

Текущая цена: 3 306 096 руб.

Минимальная цена: 1 917 535 руб.

Проведение торгов: с 09.05.2026 17:00