Квартира в евпатории, 35,2 кв.м, 1 комн.

Лот №207052-МЭТС-1 / Республика Крым 29.04.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Однокомнатная квартира 35,20 кв.м., кадастровый номер: 90:18:010144:3489, расположенная по адресу: РФ, Республика Крым, г.о. Евпатория, г. Евпатория, пр-кт Победы, д. 87Б, к 2, кв. 11

Начальная цена:5 387 078 руб.

Шаг аукциона:269 353 руб.

Задаток:1 077 415 руб.

Прием заявок: 04.05.2026 10:00 до 14.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 15.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
90:18:010144:3489

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: vak-arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xxxxxxxxxxxx_Xx.docx