Земельный участок в хмао-югра, 737 +/- 238 кв.м.

Лот №207711-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 05.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь 737 +/- 238 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Югорск, Малиновая 2, дом № 189, кадастровый (условный) номер: 86:22:0012012:9, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:50 000 руб.

Шаг аукциона:5 000 руб.

Задаток:5 000 руб.

Прием заявок: 05.05.2026 08:00 до 09.06.2026 08:00
Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
86:22:0012012:9

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au.chasovskiy@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208979-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Земельный участок в хмао-югра, 987 кв.м.

Начальная цена: 637 200 руб.

Шаг аукциона: 31 860 руб.

Задаток: 63 720 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №344912 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Дубей андрей владимирович лот №1

Начальная цена: 1 073 250 руб.

Шаг аукциона: 53 662 руб.

Задаток: 107 325 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №875130 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Земельный участок

Начальная цена: 220 000 руб.

Проведение торгов: с 20.04.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207737-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Земельный участок в хмао-югра, 1129 +/- 7 кв.м.

Начальная цена: 660 000 руб.

Шаг аукциона: 66 000 руб.

Задаток: 66 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 18:00

Прием заявок

Лот №207561-МЭТС-2 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Земельный участок в нижневартовске, 1001+/-11 кв.м.

Начальная цена: 440 000 руб.

Шаг аукциона: 44 000 руб.

Задаток: 44 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №207566-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Земельный участок в хмао-югра, 631 кв.м.

Начальная цена: 124 740 руб.

Текущая цена: 115 830 руб.

Минимальная цена: 89 100 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 14:00

Прием заявок

Лот №РАД-449428 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Земельный участок, площадью 870 +/-4 кв. м, категория земель: земли…

Начальная цена: 848 340 руб.

Текущая цена: 848 340 руб.

Минимальная цена: 282 780 руб.

Проведение торгов: с 08.05.2026 09:00

Прием заявок

Лот №0053262-53264 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Земельный участок. кадастровый номер: 86:11:0701001:5728…

Начальная цена: 619 200 руб.

Шаг аукциона: 30 960 руб.

Задаток: 61 920 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00