Здание нежилое(магазин), кадастровый номер 33:23:000108:3894, назначение: нежилое, общей площадью: 53,4 кв.м., расположенный по адресу: российская федерация, владимирская область, городской округ зато город радужный, город радужный, квартал 3-й,...

Лот №0053409-53411 / Владимирская область 05.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Здание нежилое(Магазин), кадастровый номер 33:23:000108:3894, назначение: нежилое, общей площадью: 53,4 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ ЗАТО город Радужный, город Радужный, квартал 3-й, дом 12А, вид права: собственность, дата государственной регистрации: 08.09.2021 г.; ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано, с правом аренды на земельный участок, кадастровый номер 33:23:000108:24, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: Для обслуживания здания магазина "Бриз", общей площадью: 72 +/- 3 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ ЗАТО город Радужный, город Радужный, квартал 3-й, земельный участок 12А, данные о правообладателе отсутствуют, Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: вид: Аренда, срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок действия с 08.09.2021 по 07.09.2070 с 08.09.2021 по 07.09.2070, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Жердева Анастасия Юрьевна, 14.07.1986, р. пос. Владимир-30 Владимирской обл., Российская Федерация, СНИЛС 080-156-982 63, основание государственной регистрации: Договор аренды земельного участка, № 1646, выдан 07.12.2021, дата государственной регистрации: 24.02.2022, номер государственной регистрации: 33:23:000108:24-33/050/2022-5.

Начальная цена:2 773 800 руб.

Шаг аукциона:138 690 руб.

Задаток:277 380 руб.

Прием заявок: 05.05.2026 12:00 до 10.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
33:23:000108:3894

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: Biddingbankruptcy@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
xxxxxxx xxxxxxx.docx
xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx xxxxxxxx.docx
xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053312-53321 / Владимирская область

Земельный участок кад. № 33:16:000508:292-257 +/- 28 кв.м.,здание…

Начальная цена: 683 870 руб.

Шаг аукциона: 34 193 руб.

Задаток: 68 387 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053312-53321 / Владимирская область

Земельный участок кад. № 33:16:000508:294- 1247 +/- 62…

Начальная цена: 1 166 260 руб.

Шаг аукциона: 58 313 руб.

Задаток: 116 626 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №888683 / Владимирская область

5/12 долей в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 408 600 руб.

Текущая цена: 245 160 руб.

Минимальная цена: 245 160 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №887558 / Владимирская область

Земельный участок, площадью 684 +/- 5,2 кв. м, категория земель:…

Начальная цена: 692 550 руб.

Текущая цена: 415 530 руб.

Минимальная цена: 415 530 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №884803 / Владимирская область

Нежилое здание (хозяйственная постройка), площадью 9 кв.м…

Начальная цена: 183 800 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-324308 / Владимирская область

Помещение кадастровый номер 33:23:000109:4101 нежилое

Начальная цена: 3 050 000 руб.

Шаг аукциона: 152 500 руб.

Задаток: 305 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №207986-МЭТС-1 / Владимирская область

Земельный участок 627 кв. м. и здание 8 кв.м. во владимирской обл.

Начальная цена: 510 000 руб.

Шаг аукциона: 25 500 руб.

Задаток: 51 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №РАД-449541 / Владимирская область

Гараж, общей площадью 29,6 кв.м., с кадастровым номером…

Начальная цена: 360 000 руб.

Текущая цена: 306 000 руб.

Минимальная цена: 90 000 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 08:00