Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер: 31:06:0101001:10589, расположенное по адресу: россия, белгородская обл., г. старый оскол, гк стойленский, гараж 1249, назначение: нежилое, количество этажей: 1, - земельный участок, площадь 25...

Лот №65315-ОАОФ-1 / Белгородская область 05.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер: 31:06:0101001:10589, расположенное по адресу: Россия, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ГК Стойленский, гараж 1249, Назначение: нежилое, количество этажей: 1,- Земельный участок, площадь 25 кв.м., Уточненная площадь, погрешность 2.0, кадастровый номер 31:06:0328006:129, расположенное по адресу: Российская Федерация, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ГК «Стойленский», гараж №1249, Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для размещения индивидуальных гаражей, хранение автотранспорта.

Начальная цена:173 362 руб.

Шаг аукциона:8 668 руб.

Задаток:34 672 руб.

Прием заявок: 06.05.2026 00:00 до 11.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
31:06:0101001:10589

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: arbitr.bankrot.torgi@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208967-МЭТС-1 / Белгородская область

Здание в белгороде, 20,5 кв.м.

Начальная цена: 476 800 руб.

Шаг аукциона: 23 840 руб.

Задаток: 47 680 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №899340 / Белгородская область

Право аренды и нежилое помещение

Начальная цена: 1 680 750 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №880214 / Белгородская область

Нежилое здание, площадь 23 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 192 625 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №0098056-98059 / Белгородская область

Объект незавершенного строительства, площадью застройки 98,7 кв.м, с…

Начальная цена: 523 606 руб.

Шаг аукциона: 26 180 руб.

Задаток: 52 360 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207919-МЭТС-1 / Белгородская область

Гараж 24 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в белгородской обл.

Начальная цена: 535 000 руб.

Шаг аукциона: 26 750 руб.

Задаток: 53 500 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №205601-МЭТС-1 / Белгородская область

Гараж в белгородской обл., 18 кв.м.

Начальная цена: 200 000 руб.

Текущая цена: 140 000 руб.

Минимальная цена: 80 000 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №341421 / Белгородская область

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников…

Начальная цена: 266 000 руб.

Шаг аукциона: 13 300 руб.

Задаток: 26 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15824-ОТПП-1 / Белгородская область

Нежилое помещение, общей площадью 36.8 кв.м., расположенное по…

Начальная цена: 1 980 000 руб.

Текущая цена: 1 584 000 руб.

Минимальная цена: 594 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 23:59