Земельный участок, категория земель, земли поселений, кн 20:01:0602001:127, площадь 1000 м2, адрес: чр, р-н. ачхой-мартановский, с. шаами-юрт, тер. западной окраина села (границы не уточнены);

Лот №65334-ОТПП-1 / Чеченская республика 06.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, категория земель, земли поселений, КН 20:01:0602001:127, площадь 1000 м2, адрес: ЧР, р-н. Ачхой-Мартановский, с. Шаами-Юрт, тер. Западной окраина села (границы не уточнены);

Начальная цена:900 000 руб.

Текущая цена:900 000 руб.

Минимальная цена:90 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 14.07.2026 00:00
Проведение торгов: с 14.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
20:01:0602001:127

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: m.mazhidhanov@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx).docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxx X.X..pdf
Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxx.pdf
Xxxxxxx_xx_xxxxxxx_XX_xx_XTAXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxx_xx_xxxxxxx_XX_xx_XTAXXXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209403-МЭТС-1 / Чеченская республика

Земельный участок в грозном, 573 кв.м.

Начальная цена: 3 926 000 руб.

Шаг аукциона: 196 300 руб.

Задаток: 392 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346400 / Чеченская республика

Торги по продаже залогового имущества пашаевой з.м. лот №1

Начальная цена: 450 000 руб.

Текущая цена: 450 000 руб.

Минимальная цена: 315 000 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346196 / Чеченская республика

Земельный участок, площадь 310 +/- 6 кв.м., назначение: для…

Начальная цена: 72 900 руб.

Текущая цена: 72 900 руб.

Минимальная цена: 7 290 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 08:59

Прием заявок

Лот №345606 / Чеченская республика

Земельный участок, площадь 1200 кв. м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 660 928 руб.

Шаг аукциона: 66 092 руб.

Задаток: 66 092 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №18345-ОАОФ-1 / Чеченская республика

Земельный участок.

Начальная цена: 900 000 руб.

Шаг аукциона: 45 000 руб.

Задаток: 90 000 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №206102-МЭТС-1 / Чеченская республика

Земельный участок в чечне, 1000 +/- 0.01 кв.м

Начальная цена: 2 875 951 руб.

Шаг аукциона: 287 595 руб.

Задаток: 287 595 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №205823-МЭТС-2 / Чеченская республика

1/15 доля земельного участка в чечне

Начальная цена: 320 116 руб.

Шаг аукциона: 16 005 руб.

Задаток: 64 023 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №РАД-448799 / Чеченская республика

Земельный участок, площадь: 400кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 526 500 руб.

Текущая цена: 368 550 руб.

Минимальная цена: 40 000 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 09:00