Земельный участок в московской области, 1250 кв.м.

Лот №208456-МЭТС-5 / Москва 08.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь 1250 +/- 24 кв.м., назначение: земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Ярополецкое, район д. Федлово, кадастровый номер: 50:07:0070116:268

Начальная цена:236 700 руб.

Шаг аукциона:11 835 руб.

Задаток:23 670 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:07:0070116:268

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: arvvk@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx).docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347183 / Москва

Торги по продаже имущества в ходе банкротства ип бобровской дарьи…

Начальная цена: 1 969 929 руб.

Шаг аукциона: 98 496 руб.

Задаток: 393 985 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347186 / Москва

Начальная цена: 1 696 122 руб.

Шаг аукциона: 84 806 руб.

Задаток: 339 224 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347185 / Москва

Начальная цена: 1 724 004 руб.

Шаг аукциона: 86 200 руб.

Задаток: 344 800 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347187 / Москва

Начальная цена: 1 693 584 руб.

Шаг аукциона: 84 679 руб.

Задаток: 338 716 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347189 / Москва

Начальная цена: 2 000 358 руб.

Шаг аукциона: 100 017 руб.

Задаток: 400 071 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347190 / Москва

Начальная цена: 1 962 324 руб.

Шаг аукциона: 98 116 руб.

Задаток: 392 464 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347192 / Москва

Начальная цена: 1 617 525 руб.

Шаг аукциона: 80 876 руб.

Задаток: 323 505 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347191 / Москва

Начальная цена: 1 739 223 руб.

Шаг аукциона: 86 961 руб.

Задаток: 347 844 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00