Лот № 1 - объекты недвижимости

Лот №РАД-450170 / Московская область 09.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Лот № 1: Объект недвижимости - Земельный участок, местоположение: Московская область, Истринский район, г. Истра, в восточной части, площадь 8 512 +/- 32 кв. м, категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, кадастровый номер: 50:08:0010207:165, вид, номер, дата и время государственной регистрации права: 50:08:0010207:165-50/424/2026-1 от 17.04.2026 г. 19:48:19, документы-основания: Договор купли-продажи, № 1915/2026, выдан 03.03.2026 г., Администрация муниципального округа Истра; Объект недвижимости - Здание, назначение: Нежилое, наименование: Склад, местоположение: Московская область, Истринский район, г. Истра, ул. ЭХ Большевик, площадь 340,2 кв. м, кадастровый номер: 50:08:0000000:14616, вид, номер, дата и время государственной регистрации права: 50-50-08/073/2012-154 от 20.06.2012 г. 00:00:00; Объект недвижимости - Здание, назначение: Нежилое, наименование: Ангар, местоположение: Московская область, м. о. Истра, г. Истра, ул. Восточная, зд. 26, площадь 330,4 кв. м, кадастровый номер: 50:08:0000000:14617, вид, номер, дата и время государственной регистрации права: 50-50-08/073/2012-153 от 20.06.2012 г. 00:00:00

Начальная цена:21 979 000 руб.

Шаг аукциона:1 098 950 руб.

Задаток:1 098 950 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 23.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
50:08:0010207:165

Должник: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx «Xxxxxx»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: rob.r.m@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx - XXX Xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208954-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 700+/-9 кв.м.

Начальная цена: 4 764 000 руб.

Шаг аукциона: 238 200 руб.

Задаток: 952 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345785 / Московская область

Земельный участок 6 соток коломенский р-он мо, лпх (без межевания)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345818 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:28:0110221:839. имущество…

Начальная цена: 2 322 000 руб.

Шаг аукциона: 232 200 руб.

Задаток: 464 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208898-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 473 850 руб.

Шаг аукциона: 23 692 руб.

Задаток: 47 385 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208900-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 859 +/- 21 кв.м.

Начальная цена: 855 000 руб.

Текущая цена: 855 000 руб.

Минимальная цена: 256 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035146-35147 / Московская область

Земельный участок, разрешенное использование: для ведения личного…

Начальная цена: 121 500 руб.

Шаг аукциона: 6 075 руб.

Задаток: 12 150 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №13830-ОТПП-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 99 090 руб.

Текущая цена: 165 150 руб.

Минимальная цена: 99 090 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208456-МЭТС-9 / Московская область

Земельный участок в московской области, 1399 кв.м.

Начальная цена: 258 300 руб.

Шаг аукциона: 12 915 руб.

Задаток: 25 830 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00