Квартира в московской обл., 41 кв.м, 1 комн.

Лот №208734-МЭТС-1 / Московская область 10.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Вид объекта недвижимости: ПомещениеКадастровый номер: 50:04:0040216:466Назначение объекта недвижимости: ЖилоеВиды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуютМестоположение: Московская область, р-н. Дмитровский, рп.Икша, ул. Рабочая, д. 21, кв. 63Площадь: 41вид права, доля в праве: Собственность

Начальная цена:3 940 200 руб.

Шаг аукциона:197 010 руб.

Задаток:394 020 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 15:00 до 22.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 17:00

Кадастровый номер:
50:04:0040216:466

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: torgXXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxx xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx xx xxxxxx.pdf
rekvizity.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345481 / Московская область

Квартира, общая площадь 31,8 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 4 700 000 руб.

Шаг аукциона: 235 000 руб.

Задаток: 235 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208701-МЭТС-1 / Московская область

Квартира в московской обл., 85,6 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 11 088 000 руб.

Текущая цена: 11 088 000 руб.

Минимальная цена: 8 870 400 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208714-МЭТС-1 / Московская область

Комната в московской обл., 9,3 кв.м.

Начальная цена: 850 000 руб.

Шаг аукциона: 42 500 руб.

Задаток: 85 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №345383 / Московская область

Торги по продаже имущества мухтасарова альберта фаритовича в рамках…

Начальная цена: 963 750 руб.

Шаг аукциона: 48 187 руб.

Задаток: 96 375 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65504-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира, расположенная по адресу: россия, одинцовский, г. п…

Начальная цена: 12 694 000 руб.

Шаг аукциона: 634 700 руб.

Задаток: 1 269 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450080 / Московская область

Доля в праве 1/4 на жилой дом общей площадью 26.20 кв.м…

Начальная цена: 1 119 362 руб.

Шаг аукциона: 55 968 руб.

Задаток: 111 936 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18385-ОАОФ-1 / Московская область

Жилое помещение

Начальная цена: 5 330 000 руб.

Шаг аукциона: 266 500 руб.

Задаток: 533 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18388-ОАОФ-1 / Московская область

Жилое помещение

Начальная цена: 8 357 000 руб.

Шаг аукциона: 417 850 руб.

Задаток: 835 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00