Квартира 66,10 кв.м, г. москва, пр-д дежнёва, д.9, корп. 1.

Лот №345472 / Москва 10.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Лот №1 - Недвижимое имущество (квартира 66,10 кв. м), расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Медведково, проезд Дежнёва, дом 9, корпус 1, квартира 128. Кадастровый номер: 77:02:0006006:1155. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Начальная цена:16 706 700 руб.

Шаг аукциона:1 670 670 руб.

Задаток:3 341 340 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 18.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
77:02:0006006:1155

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: levisrule@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX xxxxxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345430 / Москва

Квартира 40,8 кв.м, г. москва

Начальная цена: 14 800 000 руб.

Шаг аукциона: 5 руб.

Задаток: 1 480 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208505-МЭТС-1 / Москва

Квартира в москве, 78,3 кв.м.

Начальная цена: 13 693 127 руб.

Шаг аукциона: 684 656 руб.

Задаток: 1 369 312 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №65393-ОАОФ-1 / Москва

Квартира в г. москве (таганский район), 102,5 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 52 484 000 руб.

Шаг аукциона: 2 624 200 руб.

Задаток: 5 248 400 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №10678–ОАОФ-1 / Москва

Нежилое помещение (машино-место) с кадастровым номером:…

Начальная цена: 182 000 000 руб.

Шаг аукциона: 9 100 000 руб.

Задаток: 36 400 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №207624-МЭТС-1 / Москва

Апартаменты в москве, 35,3 кв.м.

Начальная цена: 5 353 200 руб.

Текущая цена: 5 353 200 руб.

Минимальная цена: 3 747 240 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65175-ОАОФ-1 / Москва

1/3 доли в праве квартиры (кад. № 77:04:0004012:2631) площадью 47…

Начальная цена: 3 160 000 руб.

Шаг аукциона: 158 000 руб.

Задаток: 316 000 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №64893-ОАОФ-1 / Москва

Жилое помещение (квартира), расположенная по адресу: город москва…

Начальная цена: 9 744 753 руб.

Шаг аукциона: 487 237 руб.

Задаток: 487 237 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №898566 / Москва

Жилое помещение (квартира)

Начальная цена: 16 500 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 13:00