Квартира

Лот №РАД-450177 / Пермский край 10.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: квартира

Начальная цена:6 840 000 руб.

Текущая цена:6 840 000 руб.

Минимальная цена:3 420 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 21.05.2026 15:00
Проведение торгов: с 15.05.2026 10:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: XXXXXX XXXXXXX XXXXXXXXXXXX

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: avaXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (X).doc
XXX xxxxxx (X) (X) (X).docx
Deposit_agreement-_X_ (X) (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65477-ОТПП-1 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 7 443 900 руб.

Текущая цена: 7 443 900 руб.

Минимальная цена: 74 439 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18384-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 3 898 000 руб.

Шаг аукциона: 194 900 руб.

Задаток: 389 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18386-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок с домом

Начальная цена: 4 914 000 руб.

Шаг аукциона: 245 700 руб.

Задаток: 491 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18387-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок с домом

Начальная цена: 1 447 000 руб.

Шаг аукциона: 72 350 руб.

Задаток: 144 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18389-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 1 982 000 руб.

Шаг аукциона: 99 100 руб.

Задаток: 198 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18406-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 4 840 000 руб.

Шаг аукциона: 242 000 руб.

Задаток: 484 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18408-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 4 750 000 руб.

Шаг аукциона: 237 500 руб.

Задаток: 475 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18410-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок и дои

Начальная цена: 3 863 000 руб.

Шаг аукциона: 193 150 руб.

Задаток: 386 300 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00