Машино-место в москве, 11,8 кв.м.

Лот №208748-МЭТС-1 / Москва 11.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение (машино-место №19) площадью 11,8 кв.м., кадастровый номер: 77:03:0005024:15530, адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 55. Титульный собственник супруга должника.

Начальная цена:1 800 000 руб.

Текущая цена:1 800 000 руб.

Минимальная цена:540 000 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 09:00 до 07.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 07.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
77:03:0005024:15530

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: torgiXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450166 / Москва

Нежилое помещение по адресу: г. москва, ул. василисы кожиной, д. 13…

Начальная цена: 20 794 997 руб.

Текущая цена: 20 794 997 руб.

Минимальная цена: 8 317 999 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №2862-ОАОФ-5 / Москва

Нежилое помещение, площадь 17,6 кв.м., адрес: рф, г. москва, вн…

Начальная цена: 2 871 990 руб.

Шаг аукциона: 143 599 руб.

Задаток: 287 199 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №2862-ОАОФ-1 / Москва

Нежилое помещение, площадь 17,3 кв.м., адрес: рф, г. москва, вн…

Начальная цена: 2 823 030 руб.

Шаг аукциона: 141 151 руб.

Задаток: 282 303 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208616-МЭТС-1 / Москва

Помещение в москве, 164,3 кв.м.

Начальная цена: 22 900 000 руб.

Шаг аукциона: 1 145 000 руб.

Задаток: 1 145 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №13821-ОАОФ-14 / Москва

Нежилое помещение, общая площадь 612,5 кв.м, адрес: город москва…

Начальная цена: 154 017 000 руб.

Шаг аукциона: 7 700 850 руб.

Задаток: 15 401 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №13821-ОАОФ-12 / Москва

Нежилое помещение, общая площадь 64,2 кв.м, адрес: город москва…

Начальная цена: 22 966 000 руб.

Шаг аукциона: 1 148 300 руб.

Задаток: 2 296 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №13821-ОАОФ-10 / Москва

Нежилое помещение, общая площадь 465,7 кв.м, адрес: город москва…

Начальная цена: 156 206 000 руб.

Шаг аукциона: 7 810 300 руб.

Задаток: 15 620 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №13821-ОАОФ-8 / Москва

Нежилое помещение, общая площадь 14,7 кв.м, адрес: г. москва…

Начальная цена: 6 967 000 руб.

Шаг аукциона: 348 350 руб.

Задаток: 696 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00