Жилое помещение и земельный участок

Лот №65525-ОТПП-1 / Республика Башкортостан 11.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилое помещение площадью 47.8 кв. м с кадастровым номером: 02:32:080102:129, находящееся по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Кигинский, д. Алагузово, ул. Молодежная, д. 39, земельный участок площадью 2407 кв. м с кадастровым номером: 02:32:080102:11, находящийся по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Кигинский, с/с. Абзаевский, д. Алагузово, ул. Молодежная, д. 39, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Начальная цена:450 000 руб.

Текущая цена:450 000 руб.

Минимальная цена:90 000 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 00:00 до 26.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
02:32:080102:129

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: pskovpravozashchitnik@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx..docx
Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx..docx
Xxxxxxx xx XXXX x xxxxxxxxx xxxxxx xxxx.pdf
Xxxxxxx xx XXXX x xxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxx.pdf
Xxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450168 / Республика Башкортостан

Комната

Начальная цена: 1 120 000 руб.

Шаг аукциона: 56 000 руб.

Задаток: 112 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208482-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Дом 75,6 кв.м. и земельный участок 1338 кв.м. в башкортостане

Начальная цена: 3 654 000 руб.

Шаг аукциона: 182 700 руб.

Задаток: 365 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450015 / Республика Башкортостан

Жилое помещение с кад. номером № 02:22:220101:438, находящееся по…

Начальная цена: 130 984 руб.

Текущая цена: 130 984 руб.

Минимальная цена: 58 118 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053532-53535 / Республика Башкортостан

Квартира, кадастровый (условный) номер 02:57:020302:3145. место…

Начальная цена: 121 999 руб.

Текущая цена: 121 999 руб.

Минимальная цена: 60 999 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449937 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадью 934 кв.м, расположенный по адресу:…

Начальная цена: 3 805 200 руб.

Шаг аукциона: 190 260 руб.

Задаток: 380 520 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №343602 / Республика Башкортостан

Квартира, назначение: жилое, общая площадь 114,6 кв.м., этаж 2…

Начальная цена: 35 500 000 руб.

Шаг аукциона: 1 775 000 руб.

Задаток: 1 775 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65097-ОТПП-2 / Республика Башкортостан

Земельный участок с кадастровым номером 02:11:130201:11, площадью…

Начальная цена: 502 200 руб.

Текущая цена: 200 880 руб.

Минимальная цена: 100 440 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №897813 / Республика Башкортостан

Жилой дом, площадью 68,9 м.кв., кадастровый номер: 02:55:030761:1001…

Начальная цена: 3 481 200 руб.

Текущая цена: 3 133 080 руб.

Минимальная цена: 2 436 840 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 15:00