1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Лот №208906-МЭТС-1 / Саратовская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок и жилое здание, расположенные по адресу: Саратовская область, р-н Калининский, с Казачка, ул Колхозная, д 6, кадастровый номер: 64:15:090201:797- земельный участок, 64:15:090201:1247- жилое здание, площадь 1349 +/- 26 кв.м.- земельный участок, 41.5 кв.м.-жилое здание. вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).

Начальная цена:315 000 руб.

Шаг аукциона:31 500 руб.

Задаток:31 500 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 25.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
64:15:090201:797

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: torgi_aspb@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX xxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxx XXXX.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx XXXX.pdf
XXX xxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
AXX-XXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65542-ОАОФ-1 / Саратовская область

Дом, площадью: 40,3 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 2 155 000 руб.

Шаг аукциона: 107 750 руб.

Задаток: 215 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0053576-53588 / Саратовская область

1/4 доли в праве собственности на жилой дом, общей площадью…

Начальная цена: 167 000 руб.

Шаг аукциона: 8 350 руб.

Задаток: 16 700 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053576-53588 / Саратовская область

1/3 доли в праве собственности на жилой дом, общей площадью…

Начальная цена: 157 000 руб.

Шаг аукциона: 7 850 руб.

Задаток: 15 700 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208758-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратовской обл., 58,9 кв.м.

Начальная цена: 2 345 000 руб.

Шаг аукциона: 117 250 руб.

Задаток: 234 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №208710-МЭТС-1 / Саратовская область

1/6 доля дома, 1/6 доля строения и 1/6 доля земельного участка в…

Начальная цена: 48 956 руб.

Шаг аукциона: 2 447 руб.

Задаток: 4 895 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450008 / Саратовская область

Жилое здание, площадь: 60кв.м., кадастровый номер: 64:06:150801:308…

Начальная цена: 222 150 руб.

Текущая цена: 222 150 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450004 / Саратовская область

Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у ао «тбанк»…

Начальная цена: 2 366 100 руб.

Текущая цена: 2 366 100 руб.

Минимальная цена: 1 656 270 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 09:00